Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Вител
от 120000 RUR
Новосибирск

ООО «Вител» создана в 2012 г., Основной сферой деятельности нашей компании являются грузоперевозки в регионе САХА (Якутия). Доставка грузов на месторождения по АВТОЗИМНИКУ. Мы являемся одними из ведущих перевозчиков на объектах ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест», ПАО «НК «Роснефть»

Мы постоянно совершенствуем технологии, используем научно-технические достижения в области грузоперевозок и логистики, что повышает эффективность и качество нашей работы.

В связи с расширением штата в нашу компанию требуется Диспетчер-логист для работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ. п. Витим / Иркутская область, г. Усть-Кут

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Работа с Заказчиками. Выполнение договорных обязательств с заказчиками

2. Прием заявок от Заказчика, подбор ТС, Организация работы грузоперевозящего транспорта (авто), контроль груза по пути следования, оперативное решение возникающих ситуаций, контроль документооборота, связанного с транспортировкой грузов;

3. Понимание формирования ставок на перевозки на рынке; подсчет стоимости перевозки (тн/км.)

4. Контроль за совершенными рейсами. Контроль за сбором и обработкой закрывающих документов.

5. Контроль за собственными автомобилями по системе «Комбат».

6. Контроль дебиторской задолженности

7. Анализ выполнения плана перевозок,

8. Предоставление ежедневных и ежемесячных сводок

ТРЕБОВАНИЯ:

• знание специализированных автотранспортных программ.
  • опытный пользователь ПК
  • быстрая обучаемость
  • аккуратность
  • ответственность
  • внимательность
  • опыт работы вахтовым методом и знание специфики автозимников приветствуется

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• вахта 60/30
  • заработная плата по результатам собеседования
  • постоянная ставка
  • п.Витим / Иркутская область, г. Усть-Кут
  • для сотрудников из других регионов предоставляется служебное жилье, суточные, мобильная связь
  • ж/д и авиа билеты за счет работодателя