Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Кулибаба Денис Анатольевич
Химки
Ленинградское шоссе 286А

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 15 июня!

Команда «СПЕЦПОДДОН» ищет энергичных и амбициозных сотрудников в отдел продаж!

Наша компания более 8 лет обеспечивает предприятия транспортной тарой по всему Центральному Федеральному Округу, это более 17 регионов страны. Наши клиенты, это крупные заводы, склады и агрокомплексы с оборотом от 1 миллиарда рублей с численностью сотрудников до 20 000 человек.

В коллектив входят опытные менеджеры по продажам, специалисты по закупкам на тендерах, заботливый менеджер по персоналу и управленцы с многолетним опытом в данной области.

Почему вакансия открыта:

Компания развивается и открывает новое подразделение. Нам нужно больше активных, замотивированных людей в команду.

Что наша компания предлагает Вам:

• Полностью удалённая работа
  • Средний ежемесячный доход от 80 000 до 110 000 рублей (оклад + KPI+ % от продаж)
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Карьерный рост до начальника отдела;
  • Обучение и наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств;
  • Продавая продукт, вы можете смело гордиться им, наши клиенты в 90% случаев покупают у нас повторно в этом или следующем месяце;
  • Компания оплачивает внешнее обучение- это ЛУЧШИЕ программы и курсы на рынке;
  • Регулярно отправляем сотрудников в отпуск — минимум 2 раза в год, чтобы не было выгорания на работе;
  • Молодая команда — средний возраст 30 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании.

Что предстоит делать:

• Отвечать на входящие звонки и сообщения;
  • Осуществлять повторные продажи;
  • Вести CRM систему;
  • Участвовать в тендерах.

Что Вам желательно знать и иметь:

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • любить динамичный формат работы;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • быть ориентированным на результат и придерживаетесь мнения, что «много денег не бывает».

Если вы прочли до конца объявления и поняли, что хотите быть в нашей команде, то откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с вами!

Успейте стать частью нашей команды!