Повар-кондитер в ресторан ГВИДОН

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ресторан Гвидон
от 95000 до 120000 RUR
Большая Никитская улица 5

«Гвидон» — сказочно красивый ресторан русско-французской кухни в уникальной авторской интерпретации шеф-повара Анатолия Казакова и бренд-шефа Владимира Мухина. И гастрономическая концепция, и интерьер полностью соответствуют пушкинскому названию.

«Гвидон» входит в альянс White Rabbit Family. Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

— Борис Зарьков, Основатель Альянса WRF:

«Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.»

— Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

«В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.»

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

Мы предлагаем тебе:

⭐ Достойную заработную плату (4.300/смена)
⭐ Чаевые с сервиса и банкетов, выплачиваются ежемесячно

⭐ График работы 2/2; 3/2; 4/2; 5/2 с 11:00—23:00 или 12:00−00:00

⭐ Официальное трудоустройство и оплачиваемую стажировку

⭐ Оплата медицинской книжки после отработанных трех месяцев

⭐Оплата патента для иностранных граждан после отработанных трех месяцев

⭐ Перспективы карьерного роста

⭐ Работа в центре Москвы в шаговой доступности от метро

⭐ Корпоративное питание за счет компании, скидка во всех проектах альянса WRF

⭐ Обучение, тренинги в рамках компании, а также возможность участвовать в гастрономических активностях, фестивалях и конкурсах

⭐Выездные банкеты, как подработка

⭐Работа под руководством Владимира Мухина и Анатолия Казакова (оба в рейтинге лучших поваров мира)

⭐Корпоративные мероприятия каждый месяц (походы в театр, выставки, квесты, музеи)

Мы будем рады видеть тебя в команде если:

• Ты ответственный, пунктуальный, у тебя огромное желание расти и развиваться в своей профессии
  • Обладаешь опытом работы в ресторанах премиум класса от года.
    Мы всегда даем шанс проявить себя, даже если у тебя недостаточно практики!
  • У тебя есть медицинская книжка.

Основные задачи:

Быстрая обучаемость, коммуникабельность, пунктуальность, исполнительность, знание основ требований ХАСП, аккуратность
    ◦ Умение работать с заварным тестом, со слоеным тестом, с бисквитами; работа с крема и ганашами, умение работать с шоколадом, карамелью и заказными тортами приветствуется; умение работать по технологическим картам