Менеджер отдела продаж (Направление Можайское ш.)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ONE Company

Компания «One Company» это бизнес комьюнити, которое позволяет бизнесу расти и развиваться! Работаем с ТОПовыми застройщиками города, которые доверяют нам свои проекты!

Мы непрерывно развиваемся, растём и масштабируем нашу компанию: берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки.

Мы — команда из 300 лучших специалистов, которые реализовали более 80 проектов за 15 лет работы в сфере ДЕВЕЛОПМЕНТА и мы ищем новых коллег! Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Мы молодые, амбициозные, креативные, идем в ногу со временем и ждем в команду именно тебя!

Мы-ведем крупные проекты, которые взяли ни одну награду и премию:

• Коттеджный поселок «Вдохновение Пушкина» ;
  • Комплекс апартаментов «Салют» ;
  • Коттеджный поселок «Сова»;
  • Коттеджный поселок «Форест»;
  • Коттеджный поселок «Лагуна»;
  • Коттеджный поселок «Изумрудный»;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Достойный уровень зарплаты, фиксированный оклад и полностью «белую» заработную плату;
  • Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: современный офис с кухней и зонами отдыха, полностью оборудованные рабочие места и вся необходимая техника, вкусный чай и кофе;
  • Получение опыта и стажа работы в престижной и стабильно развивающейся компании, которая взаимодействует с крупными компаниями — клиентами;
  • Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов;
  • Сплоченную команду и насыщенную корпоративную жизнь: зажигательные и яркие корпоративы летом и зимой, выезды на горнолыжные курорты.

Что предстоит делать:

Презентация проекта: переговоры с клиентами, подбор вариантов, расчет условий и подбор способов приобретения;

— Полное ведение клиента: от момента звонка в компанию до момента регистрации права собственности;

— Сотрудничество с агентствами недвижимости: проведение презентаций, консультирование по объекту;