Менеджер отдела снабжения-экспедитор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Ардесгрупп
Нижний Новгород
Агрономическая улица 134

• искать лучших поставщиков и работать с текущей базой поставщиков (у нас большая номенклатура + мы занимаемся изделиями индивидуального изготовления)
  • организовывать и контролировать доставку и разгрузку материалов на склад компании
  • работать по заявкам с объектов от прорабов и организовывать доставку материалов на объекты в срок
  • работать с рекламациями
  • документооборот
  • составлять КП для клиентов

— Работу в стабильной компании;

— График работы 5/2 с 9:00—18:00 или 10:00−19:00

— Оплата труда без задержек 2 раза в месяц;

— У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями;

— Корпоративные мероприятия за счет компании.

— Уютный и комфортабельный офис, полностью оборудованные рабочие места;

— Своя обеденная зона для приема пищи;

— Работа в дружном молодом коллективе;

— Работа имеет разъездной характер. — имеется служебный автомобиль.

• Мы ищем снабженца, который найдет все. Мы готовы рассмотреть с минимальным опытом работы в данной сфере, зато с огромным желанием учится, тем кому хочется «нескучной» работы

Уважаемы соискатели, Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3-х рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — HR-менеджер свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

HR-менеджер компании «Ардес-групп».