Специалист \ Преподаватель Охрана труда (Программы А, Б, В)/РНВ и ОЗП

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Деловой партнер охраны труда

Возможность дополнительного заработка для специалистов по охране труда. Подработка на несколько дней в д. Вистино

Основные направления нашей деятельности:

• образовательные услуги;

• консультации, аутсорсинг и сопровождение по безопасности труда.

Наши клиенты — тысячи компаний по всей стране, в том числе такие крупные игроки как Газпром, СИБУР, Сбертех, Металлоинвест и пр. Создаем и продаем контент для их образовательных платформ.

Наш Отдел Развития разрабатывает индивидуальные подходы к обучению с использованием новейших технологий виртуальной реальности, оживающих фото и интерактивных презентаций.

Ищем специалиста, который будет осуществлять очное практическое обучение по направлению охрана труда.

Предоставим оборудование и другие ресурсы, необходимые для комфортной работы. Работа по договору ГПХ, ИП или как с самозанятым. Оплата обсуждается индивидуально.

Стоящие перед вами задачи:

• проводить обучение по охране труда (программа А, Б, В), а также по программам безопасные методы работы на высоте и в ограниченных замкнутых пространствах

Преимущества работы с нами:

• дополнительный заработок, возможность работать по договору ГПХ, самозанятости или как с ИП; оплата сразу после завершения обучения;

• предоставляем весь учебно-методический материал и другие ресурсы, необходимые для комфортной работы;

• возможность самостоятельно влиять на свой доход, «зеленый» свет инициативам и возможность профессионального роста;

• возмещение расходов на проезд и проживание к месту работы для иногородних кандидатов;

• сотрудничество с компанией, которая занимает лидирующие позиции в сфере оказания услуг по производственной безопасности, по итогам 2023 г наши услуги входят в «100 лучших товаров России».

Ожидания от кандидата:

• высшее образование;
  • дополнительное образование/профильные курсы — техносферная безопасность, специалист в области охраны труда;
  • знание НПА по Охране труда и принципы функционирования СУОТ (СИЗ, ОПР, медосмотр)
  • грамотная речь (умение доводить информацию до слушателей в доступной и интересной форме)

Рассмотрим кандидатов без опыта преподавательской деятельности, но с практическим опытом в указанной области.