Инженер по прикладному сопровождению (3-я линия поддержки)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Инженеры по прикладному сопровождению совместно с командами разработчиков, тестировщиков и аналитиков работают над качеством финансовых продуктов.

Задачи, которые предстоит решать:

• техническая поддержка работоспособности сервиса;
  • обнаружение и устранение возникающих инцидентов;
  • решение сложных технических вопросов возникающих в рамках инцидентов или запуска нового функционала;
  • участие в обновлениях сервиса и проектной деятельности;
  • ответственность за работоспособность и принятие решений по выделенной технологии.

От кандидата мы ожидаем:

• опыт работы в тех. поддержке;
  • знание основ реляционных баз данных;
  • знание языка запросов SQL;
  • знание принципов интеграции приложений с внешними системами (API, веб-сервисы);
  • понимание принципов работы сетевых протоколов и межсетевого взаимодействия (TCP/IP, HTTP (S), SSL);
  • знание Unix-подобных систем;
  • владение bash и/или иными скриптовыми языками.

В нашей компании ты найдешь:

• Команду, которая поддержит твои идеи, поможет воплотить их в жизнь и решить даже самые сложные задачи;
  • Рост и профессиональное развитие: у нас есть возможность T - шейпинг роста, а еще мы организуем митапы и конференции, мастер-классы и тренинги, а также компенсируем внешнее обучение (участие в конференциях, курсы и т.п.);
  • Социальный пакет: ДМС с первого рабочего дня, Well-being программы, скидки на перелеты S7, скидки на обучение в Skyeng, бесплатная электронная библиотека;
  • Белую, конкурентоспособную заработную плату и понятную систему финансового роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли.