Соавтор интернет-блога (Видео канал, текстовой блог)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Магазин комиксов Доллар по 15
Красноярск

Я — автор небольших ютуб- и телеграм-каналов, рассчитанных на старшую молодёж и взрослых людей (24−45 лет) аудиторию, увлеченную современной культурой, интеллектуальными играми и просто людей, кто не против потреблять ''сложный'' контент.
Моя работа заключается в создании загадки в формате ''Что?Где?Когда?'' и подобные интеллектуальные игры.
Темы: современная культура, теория игр, гик-индустрия, интеллектуальные игры.
Цель меня и команды: монетизировал своё хобби. Мы хотим развивать дальше это направление, поэтому ищем в команду следующих ребят:
• СМЕЛЫЕ И АКТИВНЫЕ (ПРОСТО РУКИ. СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ И ЛИЦА)
• СММ-специалистов по ведению современных соц. сетей
• Редакторов видео (если вы экей сценаристы/режиссеры — вообще супер)
• Фотошоперов
• Моделей для съемки в видео
• Помощников-организаторов

Наши принципы, которыми мы руководствуемся, следующие (если мы сходимся в этом с вами, тогда вэлком к нам в дружную команду):
1. Работа должна приносить позитивные эмоции, должна быть интересной
2. Работа должна оставлять след, как в вашем сердце, так и в жизни города
3. Затраченные силы не должны превышать вознаграждения за результат (и наоборот ;))
5. Даже если работа предполагает творческий подход, это не значит, что она подходит только тем — кто уже погружён в деятельность. В конце концов, чтобы продавать кимоно, не нужно иметь черный пояс по нему.

Если данный принципы кажутся вам уместными, дайте нам фидбэк.
Около 70−90% работы дистанционное, но первое собеседование проходит лично и занимает продолжительное время.

ВАЖНО УТОЧНИТЬ. Мне необходимы единомышленники — люди, увлекающиеся гик-индустрией, гейм-контентом, интеллектуальными играми и подобными вещами. Ваша работа может быть абсолютно разнообразной, учитываются ваши навыки и желание развиваться в какой-либо определенной области.
Это не работа в классическом смысле — я ищу именно напарника. (горизонтальная система взаимодействия)
Проверка читает ли соискать объявление целиком. Начните, пожалуйста, чат-отклик ответом на этот вопрос: Кто по вашему мнению их из ныне живущих людей войдёт в историю как Великий?

В идеале ищу человека, кто осмелится социальный эксперимент над горожанами поставить. На уровне — обменяют творческую ''скрепку'' на дом — и буду в нём жить:)

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Меня хватает лишь на текстовой блог ''Склад загадок'' который я веду в вк и тг можете ознакомиться — но уточню что это буквально черновики

Если вам интересно- выходите на связь сразу в соц стеях — пожалуйста. сильно упростите мне жизнь — и дадите понять что поняли текст целиком