Ученик/помощник макетчика-сборщика (акрил, пластик) Котельники, МЦД-3/ Люберцы -1

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: РКС
Октябрьский проспект 249

Компания «Сезон Рекламы» — Рекламно Производственная Компания. Собеседование — на рабочем месте, с нашим Нач. цеха с 10 до 18.00, после простого телефонного разговора, а звонить можно без выходных, с 9 до 21.00

Город Люберцы, Октябрьский проспект дом 249. рядом жд.ст. МЦД-3 Люберцы-1 пешая доступность или м Котельники (30 -35 минут)

Мы специализируемся — на изготовлении любой наружной рекламы — все, что привлекает Ваше внимание на улице, в магазине, в городе. Широкий спектр возможностей, индивидуальные проекты и простые, типовые рекламные конструкции или — индивидуальные заказы. Небольшой, но дружный коллектив, есть все необходимое оборудование и есть работа!:)

Приглашаем на постоянную работу Слесаря -сборщика, помощника макетчика, есть обучение, стажировка, главное — иметь навыки работы с ручным электроинструментом, «бытовой опыт» — самостоятельно собирать мебель, ремонт для себя, стройка на даче своими руками, своим инструментом в придачу рулетка, уровень.

Навык, опыт, желание работать или научится работать на станке с ЧПУ (лазерная резка или фрезеровка)

Резка/ ручная/ листовых материалов по размерам, заданным в чертежах. Акрил, полистерол, ПВХ, ЛДСП, оргстекло, картон, МДФ и другие, дорогие и не очень материалы, из которых мы и делаем изделия. не очень большие.

Суть работы — аккуратно разрезать, шлифануть, согнуть — термогибка, склеить, выпилить, можно не быстро, но надо сделать в размер и хорошо!

В основном — Акрил и оргстекло. небольшие изделия… а также бывают и Световые короба, объемные буквы, пластик с печатью:)

Помощь в упаковке, погрузке, разгрузке,

Есть — видео «рабочего пространства», рабочего места на производстве — могу вам отправить на вотсап!)

​​​​​​​​​​

Просто нужен «рукастый человек» и чтоб его мы заинтересовали — деньгами, темой…

• Опыт работы на производстве, в ремонте и строительстве — можно и не официально
  • Опыт работы с электроинструментом, а в идеале и на простых станках
  • желание работать качественно, аккуратно, может и научиться чему- то новому
  • Соблюдение техники безопасности на производстве, содержание в порядке и чистоте вашего рабочего поста .
  • Официальное устройство в штат компании или работа по договору, как скажете, обсуждается индивидуально
  • Зарплата от 60 000 до 85 000 и выше, а Макетчик зарабатывает и более 100.000 рублей можете больше, будет больше, это уже от вас зависит, от Вашей скорости работы, от опыта и качества, а с нас — стабильная загрузка от наших старых и новых Клиентов.

Кто имеет опыт работы на станках с ЧПУ

— лазерная резка пластика и фрезеровка -от 80 000 до 120.000 (с переработкой 120 000)

• Можно выйти к нам на час — два, посмотреть условия работы в «живую», кто работает, какие заказы, из чего, на чем делать… И все сразу станет ясно, без лишних слов !
  • график на ознакомление с нашим производством, стажировку — можно и смена, оплачиваем!

Работаем 5/2 с 9.00 до 18/19.00, по загрузке. Если надо отпроситься для решения домашних, семейных дел, то решаемо:)

• Платим вовремя, без долгов.
  • Адекватное руководство, нам важен коллектив, настрой на работу и опыт, качество, ответственность, надежность сотрудника.
  • Вакансия важная, нужная — звоните сегодня или откликайтесь и запланируем встречу на завтра или в другой удобный нам и Вам день! Спасибо. Михаил Михайлович. Кадры:)