Менеджер по подбору ТОП персонала

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Энергохолдинг
Волгоград
Песчанокопская улица 17

Компания «Энергохолдинг» основана в 2013 году. Сегодня мы занимаем самые высокие позиции по обеспечению электроматериалами и электромонтажными работами и активно развиваем филиальную сеть. Знаем своё дело и отвечаем за качество поставляемых материалов, работаем только с проверенными брендами.

Наша HR-команда в поисках профессионала по ТОПовым вакансиям, уверенного в своих силах, желающего расти и развиваться через интересные и сложные проекты.

Чем предстоит заниматься?

• Работа с руководителями подразделений по составлению профиля должности;
  • Самостоятельное ведение нескольких вакансий;
  • Проведение профессиональной оценки и выявление ведущей мотивации соискателя;
  • Проведение переговоров направленных на закрытие ТОП вакансий;
  • Экспертиза в анализе альтернативных источников поиска сотрудников на ТОПовые должности;
  • Поддержание HR-бренда компании.
Мы приглашаем на встречу специалиста имеющего:
  • Высшее образование, по профилю будет преимуществом (психология, педагогика, управление персоналом);
  • Опыт работы в управлении персоналом/подборе персонала/обучении и адаптации персонала — как весомое преимущество;
  • Отличные презентационные навыки и навыки работы с людьми;

• Опыт самостоятельного ведения сложных вакансий.

Обрати внимания на наши условия, далеко не все могут такими похвастаться:

Мы можем предложить тебе стабильность и надежность! Компания на рынке более 10-ти лет и мы только расширяемся!

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2, с 8−30 до 17−30 + сокращенный день по пятницам с двумя выходными и выходными в праздничные дни! Да, даже в «День народного единства»!;
  • Возможность реализовать Ваши идеи;
  • У нас интересная корпоративная жизнь, скучно точно не будет!;
  • Мы гарантируем полную и своевременную оплату труда, согласно оговоренным условиям;
  • Комфортабельный офис в Советском районе г. Волгограда;
  • Всем, кто хорошо себя ведет, полагается самая вкусная конфета на всем диком западе :)

Перечислять можно еще долго, но лучше приходи на личное собеседование :)