Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Мамоны38
Иркутск
улица Карла Маркса 40

Наша компания на протяжении 7 лет является лидером по продажи земельных участков под ИЖС на территории Иркутского района. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, помогающий людям приобрести землю под «Дом мечты».

Основные задачи, которыми вы будете заниматься:

• Формирование учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета;

• Ведение бухгалтерского учета. Прием, контроль правильности заполнения первичной документации и отражение первичных документов в учетной системе;

• Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по ИП на упрощенной налоговой системе и организаций на общей системе налогообложения;

• Проведение налогового планирования и обеспечение своевременного перечисления налогов и страховых взносов, проведение сверок по налогам;

• Начисление зарплаты;

• Ведение учета расчетов с сотрудниками, формирование и выдача справок по запросу сотрудников организации;

• Ведение учета взаиморасчетов с покупателями и поставщиками, сверки по взаиморасчетам с контрагентами;

• Ведение учета объектов ОС и материальных запасов организации;

• Ведение учета затрат, расчет себестоимости, закрытие периода и определения финансового результата за период;

• Работа с банками, открытие и закрытие расчетных счетов;

• Подготовка документов на получение кредита, оформление лизинга, отслеживание графиков платежей и предоставление требуемой отчетности;

• Сбор бюджетов подразделений и формирование бюджета Проекта на период;

• Заполнение бюджета Проекта фактическими данными и контроль исполнения бюджета (план — факт);

• Согласование договоров с контрагентами;

• Контроль за исполнением обязанностей бухгалтером — кассиром.

Что мы предлагаем на этой должности:

* Даем гарантированный оклад 70 000 рублей на руки

* График работы: 5/2 с 9 до 18, выходные суббота и воскресенье. Вы точно отдохнете со своей семьей и близкими:)

* Оплачиваемый отпуск и больничный

* Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.

* Удобное расположение офиса на ул. Карла Маркса 40 со своей парковкой и остановками общественного транспорта. В пешей доступности рестораны, кафе, рынок и магазины, где вы можете вкусно пообедать

* Все необходимое для комфортной работы в офисе, полностью оборудованное рабочее место (компьютер, удобное рабочее место)

Качества, которые нам важны: внимательность и аккуратность, аналитический склад ума, ответственность и дисциплина, стрессоустойчивость, вовлеченность и желание сэкономить деньги собственника, умение работать с нормативными документами.

Если вам откликнулась наша вакансия, то напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно ВАС!