Региональный управляющий (сеть магазинов Ковры)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ART de VIVRE
Уфа

О нас:

А. Наша компания — крупнейшая федеральная сеть по продажам ковров ручной и машинной работы с 30-летней успешной историей;

Б. В настоящий момент у нас работает 62 магазина в России и за рубежом, мы активно работаем с дизайнерами и продаем через интернет;

В. Мы регулярно открываем новые магазины, повышаем квалификацию нашего персонала и находим возможности для развития в любых условиях.

• Оперативное управление работой магазинов (2 магазина в Уфе — ТЦ «Радуга Экспо» и ТВК «ВДНХ Дом») ;
  • Управление коллективом (обучение, наставничество, контроль дисциплины труда, решение конфликтных ситуаций);
  • Выполнение плана продаж;
  • Участие в проведении презентаций с последующей продажей; предоставление покупателям необходимой информации о продукции, акциях, дополнительных услугах, о работе магазинов и Компании в целом;
  • Контроль за соблюдением Регламентов и Стандартов компании;
  • Контроль за поддержанием порядка в торговом зале;
  • Работа с кассой; ведение кассовой книги;
  • Оформление необходимой документации;
  • Выполнение административных функций;
  • Взаимодействие с проверяющими органами;
  • Предоставление регулярной отчетности.

• Опыт работы на сходной должности, опыт управления коллективом от года;
  • Опыт продаж сходного ассортимента (Мебель, Товары для интерьера, предметы роскоши) желателен;
  • Знание закона о защите прав потребителей;
  • Знание учета, контроля ТМЦ;
  • Активность, инициативность в общении с клиентами;
  • Владение техникой продаж, навыками ведения переговоров;
  • Опыт работы с кассой, безналичной оплатой;
  • Желателен опыт работы с программой 1С;
  • Высокая степень организованности и внимательности;
  • Мобильность;
  • Желание зарабатывать, ответственность, грамотная речь, вежливость, доброжелательность.

• Достойный доход (оклад + % от продаж);
  • Реальную перспективу карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, выходные плавающие;
  • Корпоративное обучение;
  • Полный рабочий день на территории работодателя.

Уважаемые соискатели! Мы ждем от вас развернутое сопроводительное письмо с указанием конкретных достижений на предыдущих местах работы.

Обязательно указывайте уровень желаемого дохода (оклад плюс бонусная часть).