Руководитель отдела В2В

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Городской Центр Учёта и Экономии Ресурсов
от 100000 до 220000 RUR
Большой Смоленский проспект 2

Компания — занимается обслуживанием счетчиков воды и тепла. На рынке более 12 лет. Мы выполняем полный спектр работ с соблюдением стандартов высокого качества нашими сотрудниками.

В связи с ростом компании и увеличением потребительского спроса на наши услуги мы приглашаем кандидатов на должность Руководителя отдела В2В.

Рассматриваются резюме только у кандидатов с успешным опытом в развитии бизнеса в В2В!!!

• Реализация стратегии компании, долгосрочных и краткосрочных целей и задач, увеличение дохода компании, привлечение клиентов и партнёров;

• Формирование и управление отделом В2В;

• Проведение переговоров с первыми лицами компании;

• Выставление коммерческих предложений, деловая переписка;

• Проведение мероприятий по разработке и внедрению новых видов услуг компании;

• Регулярный анализ рынка (конкуренты и др.);

• Ведение и предоставление отчетности руководству;

• Подчинение непосредственно руководителю компании;

• Выполнение и увеличение плана продаж В2В;

• Активный поиск клиентов В2В в СПБ и ЛО;

• Разработка и участие в ценовой политики, формирование стратегии и тактики предприятия.

• Высшее образование;

• Опыт работы в должности Руководителя в В2В;

• Умение работать «своими руками»!!!

• Успешный опыт работы с «0»;

• Развитые управленческие качества;

• Высокая степень самоорганизации;

• Умение расставлять приоритеты;

• Способность брать на себя ответственность за собственные решения и результаты;

• Стрессоустойчивость и умение работать в большом потоке задач;

• Системное мышление, требовательность;

• Юридическая и финансовая грамотность;

• Желание работать на результат и профессионально развиваться вместе с компанией.

• Оформление по ТК;

• ЗП после испытательного срока от 100 000 тыс. руб. после вычета + премия (верхнего предела заработка НЕ существует);

• Возможность карьерного роста и профессионального развития;

• 5/2, с 9:00 — 18:00 (работа в офисе + встречи);

• Место работы Санкт-Петербург, метро Елизаровская, Большой Смоленский пр., д. 2.

Звонки принимаются с пн-пт с 9−00 до 17−00 по номеру 8−962−700−40−78 Александра.