Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44

«Энергия холода» — это ведущая в России инжиниринговая и производственная компания на рынке холодоснабжения и кондиционирования.

Мы лидеры в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: «Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни».

Наш годовой оборот приближается к млрд рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам.

• Организация работы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности на объекте строительства;
  • Проведение вводных инструктажей;
  • Проведение противопожарных инструктажей;
  • Контроль соблюдения требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности при производстве работ на объекте строительства.
  • Высшее профильное образование, или профессиональная переподготовка по направлению «Техносферная безопасность»;
  • Знание нормативной документации в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • Опыт работы в области охраны труда от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Профессионализм, внимание к деталям, пунктуальность, ответственность.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью белая зп;
  • 5 дневная рабочая неделя;
  • ДМС через полгода работы;
  • Бесплатное питание;

• Развозка для работников производства;

• Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников;

• Подарки детям сотрудников на Новый год;

• Корпоративные мероприятия;

• Оплата обучающих курсов;

• Возможность получения доп. премий (акция «Приведи друга», премирование за идею, интересные фото/видео).