Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СимбиоУрал
Уфа
проспект Октября 69/1

Компания «Симбио-Урал» — крупнейший дистрибьютор на зоорынке Урала. Ассортимент компании полностью удовлетворяет потребности не только зоомагазинов, но и ветеринарных клиник, предлагая широкий выбор товаров. «Симбио-Урал» является официальным дистрибьютором более 30 зарубежных и отечественных компаний в сегменте зоотоваров.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам!

Предлагаем ознакомиться с задачами, которые будут стоять перед тобой:

• Работа с известными брендами товаров зооветеринарного назначения
  • Управление продажами на вверенной территории, посещение клиентов, наращивание оборота
  • Контроль отгрузок и дебиторской задолженности
  • Развитие территории и поддержание хороших взаимоотношений со всеми клиентами

Мы ожидаем от тебя:

• Успешный опыт работы на смежных должностях, приветствуется опыт работы в зоо/ветеринарном направлении
  • Навыки ведения переговоров, клиентоориентированность.
  • Готовность к разъездному характеру работы
  • Коммуникабельность, исполнительность, внимательность, инициативность и нацеленность на результат
  • Умение вести успешные переговоры и влюблять в себя клиентов навсегда
  • Готовность и умение работать с большим объёмом информации
  • Права категории В

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность профессионального развития в крупном Холдинге!
  • Достойная и конкурентная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Сплочённый коллектив, профессиональные наставники, которые никогда не бросят и помогут тебе быстрее внедриться в компанию!
  • Корпоративное обучение, моральная поддержка, наставничество. Мы будем подсказывать тебе, пока не станешь самостоятельным сотрудником!
  • Новые знания, умения и навыки, которые научишься применять в работе
  • Корпоративная сотовая связь и ноутбук, ГСМ
  • График работы: 5/2, сб-вс — выходные дни
  • Место работы: город Уфа улица Проспект октября 69/1

Мы ждем именно тебя, скорее оставляй отклик на вакансию, и мы тебе обязательно перезвоним!