Менеджер по развитию бизнеса (платформа "Авито для бизнеса")

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7
Более 6 лет

Менеджер по развитию бизнеса (новая платформа «Авито для бизнеса»)

«Авито для бизнеса» — пространство, в котором собраны лучшие предложения для бизнес-покупателей из всех вертикалей: Товары, Услуги, Работа, Недвижимость и Авто. Это один из самых амбициозных новых проектов Авито и уникальная возможность присоединиться к команде, которая строит лучшую B2B e-commerce площадку в России.

Вам предстоит:

• разработать и реализовать операционный план развития новой платформы для B2B продавцов «Авито для бизнеса» в соответствии с утвержденной стратегией;
  • вовлечь в проект стейкхолдеров и исполнителей из всех вертикалей Авито;
  • На начальном этапе развития проекта курировать работу двух менеджеров по привлечению и развитию клиентов;
  • привлечь на площадку более 2000 сейлеров;
  • вести многоуровневые переговоры.
  • до конца 2024 года обеспечить наполнение пространства продуктами и услугами для B2B покупателей.

Мы ждем, что вы:

• имеете управленческий опыт в B2B-сфере более 2 лет, предпочтительно в IT-компании;
  • имеете опыт управления кросс-функциональными проектами и командами;
  • имеете опыт развития нового направления и формирования новых подходов;
  • имеете опыт привлечения B2B сейлеров в разных сегментах;
  • умеете аргументировать и принимать решения на основе данных;
  • владеете навыками проведения переговоров и презентаций с первыми лицами компании, в том числе в формате оффлайн и онлайн встреч;
  • очень коммуникабельны и любите активный темп работы;
  • самостоятельно и быстро принимаете решения в рамках своей зоны ответственности;
  • всегда стремитесь добиваться больших результатов, быть лучшим, расти профессионально;
  • готовы инициировать и принимать изменения в работе.

Работа у нас- это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная заработная плата (оклад и квартально-годовой бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги, вечерние посиделки и игры в PlayStation 5;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • 5-тидневка, гибридный формат работы. Мы предоставляем все необходимое работы: технику, софт, онлайн-обучение;
  • cовременный классный офис недалеко от м. Белорусская.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!