Врач-косметолог, дерматовенеролог. Обучаем на аппаратах СМАС, РФ, КРИОЛИПОЛИЗ.

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Malvina Beauty Boutique
Екатеринбург
улица Степана Разина 2

Сеть клиник «Мальвина» работает успешно уже более 5 лет. Мы абсолютно убеждены, что безупречное качество наших услуг, высокий профессионализм врачей и безупречный сервис дает нам абсолютную уверенность в том, что наша Миссия соответствует ценностям наших гостей и реализует все их ожидания и запросы.

Клиника «Мальвина»— стабильная и устоявшееся организация, с высочайшим сервисом обслуживания и высоким качеством услуг ищет врача-косметолога/дерматовенеролога в клинику в центре Екатеринбурга.

Если Вы постоянно повышаете свою квалификацию, участвуете на престижных российских и зарубежных конференциях, конгрессах, анатомических курсах, то вам к нам!

Мы ценим и берём в команду кандидатов, у которых:

• Позитивное, доброжелательное отношение к работе,
  • Честность, порядочность, ответственность и командная работа на первом месте.

• Выполнение на высоком уровне косметологических процедур,
  • Первичный консультативный прием пациентов по всему ассортименту услуг клиники,
  • Диагностика кожи, назначение лабораторных исследований,
  • Составление плана эстетической коррекции,
  • Предоставление услуг по инъекционной и аппаратной врачебной косметологии и согласно прейскуранту.

• Высшее медицинское образование, наличие первичной специализации по дерматовенерологии (диплом об окончании интернатуры или ординатуры) специализация по косметологии (586ч),
  • Опыт работы от 5 лет,
  • Владение основными инъекционными методиками,
  • Умение вести медицинскую документацию,
  • Навыки продаж косметики для домашнего ухода.

• Оформление по ТК
  • Высокая заработная плата -оклад + %+KPI
  • График 2/2 с 10:00−22:00
  • Работа в дружном коллективе, с принципами командного взаимодействия
  • Корпоративное профессиональное обучение, тренинги личностного роста

Уважаемые кандидаты, обязательно прикрепляйте к резюме фотографию, документы о прохождении курсов о повышении уровня вашей эффективности.