Главный инженер проекта

Работодатель: Архитектурная мастерская БЮРО82
Симферополь
парк имени Тараса Григорьевича Шевченко
Более 6 лет

«Бюро 82» — это ведущая архитектурная компания в Крыму.

В нашем портфолио более 90 успешно завершенных проектов. Мы работаем с ведущими девелоперскими компаниями.

Задачи ГИП:

✔Управление проектированием. Сверка Р. Д. и ПД;

✔Работа с заказчиком в составе группы проекта;✔Участие в разработке заданий на проектирование и заданий на выполнение изыскательских работ;

✔Обеспечение и контроль выполнения предпроектной, проектной и рабочей документации, внесение изменений; ✔Контроль реализации проектов (сроки, качество, исполнение договорных обязательств.

✔Подготовка документов для прохождения экспертизы,(негосударственная) сопровождение документации в экспертизе, снятии замечаний, частичный авторский надзор

✔Понимание работы инженерных сетей (водоснабжение и канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование, электроснабжение)

От Вас: свободное и уверенное владение Autocad. Приветствуется Revit или желание обучиться

Мы всегда придерживаемся стратегии сотрудничества и открытости в работе. В нашем коллективе царит атмосфера дружелюбия, понимания и взаимоуважения. Надеемся, что вы разделите эти ценности)

Мы гарантируем вам:

✔Работу в самом интенсивно развивающемся проектном бюро в регионе;

✔Обучение принципам технологии BIM, Revit.

✔Масштабные проекты:жилые кварталы, апартаменты, гостиничные комплексы, коттеджные поселки, таунхаусы и общественные пространства.

Создаем для Вас комфортные условия :

✔Возможность гибкого графика: мы подходим индивидуально к графику каждого с учетом функционала должности. Начало рабочего дня на выбор 08:30/09:00/10:00/11:00

✔Просторный и комфортный офис более 450 м2 в центре города с панорамными окнами, open space, территорией отдыха с настольным теннисом, вечерней йогой.

✔Мы ходим в отпуск и отдыхаем в выходные дни. Выплаты без задержек и официальное трудоустройство.

✔Индивидуальные условия по заработной плате, обсуждаем на собеседовании.