Fullstack-разработчик/ Backend-разработчик

Работодатель: Вайт Рэбит
Пермь
улица Героев Хасана 7А

О нас:

Мы работаем над продуктом, который уже известен в кругах производственной отрасли России. Сейчас мы его предоставляем бесплатно, поэтому пользователи добавляются каждый день. Планируем после доработок предоставлять его по системе SaaS. Ежедневно в системе около 100−500 пользователей on-line, подключено 10 тысяч компаний.

В методологии используем все: SCRUM и Agile и не только. Главное — получить результат в срок.

Мы работаем для общего дела, от которого глаза горят, отличная команда продаж и разработки, офис в центре. У нас амбициозные планы на развитие, поэтому нам нужны клевые спецы в нашу IT-команду.

… Следуй за белым кроликом…

Рассматриваем кандидатов только из города Перми.

ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВАШИХ НАВЫКОВ МЫ ГАРАНТИРОВАННО УВЕЛИЧИМ ВАШ ОФЕР!

• Возможность профессионального и карьерного роста — постоянно производится ротация и, если есть желание, можно уйти на повышение;
  • Отсутствие dress-code: можно оставаться собой и не менять любимый стиль;
  • Оформление по ТК РФ — работа в аккредитованной IT компании;
  • Официальная заработная плата, полный соц. пакет;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 — все праздники и выходные можно проводить дома;
  • Компенсации от компании — ДМС, Питание, Проезд;
  • Возможность перехода на удаленный формат работы, после прохождения испытательного срока.

Так же есть возможность обсудить заработную плату индивидуально, в зависимости от Ваших навыков.

• Разработка новой функциональности и доработка существующих решений и инфраструктуры;
  • Интеграция с другими программными продуктами и информационными системами (Битрикс24, Roistat и др.);
  • Оптимизация существующих решений.

• Знание веб-технологии (HTML, CSS);
  • Знания основ контейнеризации — Docker, Kubernetes;
  • Знание языков программирования (PHP, JavaScript);
  • Опыт программирования с использованием фреймворков;
  • Знания основ СУБД MySQL/PostgreSQL.

Плюсами будет:

• Начальные знания Python;
  • Опыт работы в UNIX системах;
  • Опыт конфигурирования веб-серверов.