Руководитель команды World

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 2ГИС
Новосибирск

Привет!

Команда World разрабатывает сервисы, которые непрерывно собирают, обрабатывают и доставляют картографические и справочные данные во внутренние системы 2ГИС.

Мы открыто обсуждаем способы решения задач, выбор архитектуры, делимся техническим и бизнес опытом, не боимся экспериментировать. Каждый в команде может предложить идеи и высказать свое мнение по любому вопросу.

У нас глобальные планы на ближайшие три года и огромная любовь к тому, что мы делаем. И мы ищем руководителя команды, который будет управлять частью направлений и прорабатывать требования к задачам.

Чем нужно заниматься
  • собирать, согласовывать и описывать требования к сервисам и системам, делать аналитику там, где без неё никак;
  • самостоятельно вести часть проектов команды с контролем сроков;
  • развивать процессы в команде (планирование, ретро и пр.);
  • выстраивать коммуникацию команды с бизнес-заказчиками и смежными командами: организовывать и проводить встречи, работать с обратной связью;
  • много общаться вживую и удалённо, договариваться и согласовывать решения с разными участниками, проявляя эмпатию и лидерские качества.
Мы ждём, что вы
  • имеете высшее образование в технической сфере, любовь к математике и статистике будет плюсом;
  • минимум 2 года работали бизнес аналитиком или аналитиком данных в IT или управляли проектами с погружением в аналитическую часть;
  • имеете опыт составления документов, содержащих описание требований, и уверенно владеете различными инструментами для визуализации требований;
  • знаете принципы Agile и имеете опыт выстраивания процессов в команде разработки от 5 человек;
  • уверенно используете инструменты управления задачами и баз знаний (например, Jira/Notion/Confluence);
  • знаете, как согласовать работу своей команды с другими, умеете договариваться как с командой, так и с заказчиками;
  • самостоятельны и инициативны.
Немного о работе у нас
  • 2ГИС — аккредитованная IT-компания;
  • само собой, полностью белая зарплата;
  • заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента;
  • если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра;
  • есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов;
  • удалённая работа или офис в Новосибирске, Питере, Москве с удобными переговорками и комнатами для отдыха.