Руководитель отдела продаж (Краснодар, Адлер, Сочи, Ташкент, Астана)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: DreamTeam
от 200000 до 300000 RUR
Краснодар

Приветствую, уважаемый кандидат! Меня зовут Вишневецкий Геннадий, я владелец компании «СБТ» и «Миргаза»

Мои компании занимаются продажей запчастей для бытовой техники и автомобильным газовым оборудованием.

И сейчас в мой бизнес с 25-летней историей требуется опытный руководитель отдела продаж, который будет отвечать за поддержание и развитие клиентской базы компании, разработку и реализацию стратегий продаж в одном из направлений.

Что мы предлагаем на этой позиции:

• Фиксированный оклад 150 000 рублей + высокий KPI (совокупный доход до 300 000 рублей).
  • Оформление по ТК РФ со всеми вытекающими социальными гарантиями
  • Доход без потолка. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек
  • Комфортную систему адаптации и наставничество лично от владельца компании
  • Работа в современном офисе, в любом из городов/стран присутствия: Краснодар, Сочи, Адлер, Ташкент, Астана, Аргентина, Китай
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 без переработок
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами
  • Удобная crm и телефония
  • Работа в стабильном бизнесе

Что необходимо делать:

• Разработка стратегии продаж и ее реализация в соответствии с поставленными целями и планами отдела
  • Управление командой менеджеров, включая найм, обучение, мотивацию, контроль и развитие сотрудников.
  • Формирование, контроль и реализация ассортиментной и ценовую стратегию компании
  • Отчетность о выполнении планов продаж и результатов работы отдела руководству компании
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами и партнерами компании и своевременный контроль их дебиторской задолженности

Каким мы видим идеального кандидата:

• Актуальный опыт работы в сфере в сфере B2B не менее 1 года
  • Способность выстроить долгосрочные отношения и выгодное взаимодействие с крупными клиентами
  • Знание техник продаж и успешный опыт управления отделом продаж от 25 человек
  • Умение убеждать и достигать соглашений, создавая позитивный климат в общении.
  • уверенный пользователь ПК (google docs, любая crm)
  • ориентированность на результат

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы с большим количеством SKU: 5000+
  • Опыт работы в бытовой техники, понимание конкурентов
  • Опыт работы в сфере газового оборудования, понимание конкурентов

Если Вы узнали себя, откликайтесь на нашу вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами!