Монтажник РЭА и приборов

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АльфаКомпонент
Ленинский проспект 140Е

Наша Компания АльфаКомпонент занимает одно из ведущих мест на рынке России по поставкам литий-ионных аккумуляторов. Помимо оптовых поставок, мы производим аккумуляторные сборки по техническим требованиям клиентов на своём небольшом производстве в Санкт-Петербурге, а крупные заказы размещаем на больших китайских производствах. Аккумуляторы поставляем напрямую от производителей или от глобальных дистрибьюторов.

Наши обороты продолжают расти несмотря на множество действующих санкций и нестабильную геополитическую обстановку. За минувший 2023 год мы достигли больших успехов на рынке аккумуляторов. Объем работ постоянно растет и мы расширяем штат для реализации крупных проектов.

Приглашаем соискателей на вакансию Монтажник РЭА и приборов в нашу команду.

Рассматриваем как опытных кандидатов, так и с минимальным опытом работы и желанием обучаться.

• Монтаж и первичная проверка работоспособности аккумуляторных сборок;
  • Монтаж простых жгутов по схемам;
  • Объемный монтаж в корпуса, готовых узлов;
  • Частичный ремонт аккумуляторных сборок;
  • Оказание помощи отделу технического контроля в доработке изделий для прохождения испытаний, предоставление необходимой информации и участие в процессе устранения выявленных недостатков;
  • Взаимодействие со складским подразделением в части получения материальных ценностей для их использования в производстве продукции;
  • Контроль наличия всех необходимых материалов, сырья, покупных комплектующих изделий для выполнения монтажа.

• Внимательность, аккуратность, усидчивость, обучаемость;
  • Умение читать чертежи и схемы электрические;
  • Навыки пайки THT и SMD;
  • Знание техники безопасности работы с источниками питания;
  • Понимание основ точечной электросварки;
  • Профильное образование будет являться Вашим преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременную выплату з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Поддержку наставника, экологичный период адаптации;
  • Компенсацию обучения;
  • Место работы в шаговой доступности от ст.м. Нарвская (10 минут);
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00; в летнее время пн-чт с 09:30 до 18:15, пт. 09:30 — 17:00.
  • Перспективы карьерного и профессионального роста, регулярное внутреннее обучение, обмен компетенциями;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Адекватный коллектив и лояльное руководство.