Операционный директор

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ФАКЕЛ
Алтуфьевское шоссе 1

Мы Группа Компаний:

Компания «Факел» на рынке более 20 лет — передовой российский производитель высококачественной упаковки из гофрокартона.
Производим конструкцию упаковки «с нуля», создаём уникальные упаковочные решения. Ежедневно мы выпускаем 575 тысяч изделий из гофрокартона.

B2Box — креативное агентство, которое создает уникальное комплексное решение для упаковки всех видов и направлений, упаковки, которая действительно продает.

Комплексность, индивидуальный подход, креативность и 100% любви к своему делу — вот что делает нас настоящими профессионалами на рынке упаковки. Мы ориентированы на качество, скорость, поддержку стандартов, удобство и простоту сотрудничества.

Дюшес — брендинговое агентство с глубокой экспертизой в сфере FMCG, которое помогает сократить скорость вывода продукта на рынок и оптимизировать маркетинговый бюджет. Мы специализируемся на создании новых брендов и ребрендинге уже имеющихся продуктов.

7DAYS — мультинациональный косметический бренд, 2 штаб квартиры (Москва/Милан), более 40 000 точек продаж: в России и 36 странах мира. Наши клиенты: Магнит Косметик, Лента, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Druni, Douglas, Drogas, Watsons. Крупные мировые маркетплейсы: Amazon, WB, OZON.

В рамках ГК создана Управляющая компания, для реализации проектов свзанных с масштабировнаием и развития бизнеса, в связи с расширением штата открыта вакансия: Операционный директор.

• Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений компании/оптимизация орг. структуры;

• Выстраивание и развитие бизнес-процессов в новых проектах компании: масштабирование бизнеса, внедрение новых структурных подразделений, географическое расширение представленности бизнеса, развитие новых продуктов компании и тд.;

• Оцифровка, формализация и описание всех процессов и бизнес-направлений;

• Операционное управление командой (контроль и распределение задач);

• Планирование и контроль финансовых показателей, увеличение прибыли;

• Контроль количественных и качественных показателей, своевременная реакция на отклонения от плана.

• Разработка KPI.

• Высшее образование;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 2-х лет (опыт подтвержденных успешных управленческих кейсов выстраивания бизнес-процессов с минимальными издержками);
  • Опыт в отсройке процессов, регламентов, систем мотиваций желательно в торгово-производственной компании, FMCG;
  • Желательно знание 1с8;
  • Деловые качества: целеустремленность, нацеленность на результат, ответственность, системное мышление, коммуникабельность.
  • Оформление по ТК РФ, полностью белый доход;
  • Работа в крупной, стабильной, быстроразвивающейся компании, которая на рынке более 16 лет;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Соц. пакет (оплачиваемый отпуск / больничный);

• Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• Возможность профессионального развития, прохождение обучение внутри компании;

• Офис на станции метро или мцк Владыкино и Окружная;

• Чай, кофе, печеньки всегда ждут на кухне и в офисе;

• ДМС (Ингосстрах, Медси).