Менеджер по продажам / медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Геноаналитика
Нижний Новгород

ООО «Геноаналитика» — один из лидеров прикладного генетического направления российской биотех-индустрии.

Мы используем современные методы секвенирования и поставляем в РФ все необходимые для этого реактивы и расходные материалы. Мы постоянно развиваемся и находимся в поиске талантливых специалистов.

Немного о нас:

— Работаем с 2007 года.

— Резиденты Научного парка МГУ и аккредитованный ЦКП при фонде Сколково.

— Представительства в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Казани, и мы продолжаем активно расширяться.

В связи с расширением бизнеса мы ищем Менеджера отдела продаж в нашу команду.

Задачи:

• продвижение на Российском рынке среди агентов врачей, ЛПУ, мед. центров продукции компании (генетические услуги)
  • создание и развитие собственной клиентской базы (холодные звонки, участие в выставках, конгрессах, презентациях, направления коммерческих предложений посредством электронной почты, регулярные личные визиты, ведение переговоров);
  • Заключение договоров с агентами врачами, ЛПУ, мед. центрами и развитие долгосрочных отношений с ними
  • Взаимодействие с клиентами: консультации по услугам компании, подготовка и подписание договор
  • Выполнение планов по объемам продаж
  • Ведение отчетности в сиcтеме Bitrix

Что для нас важно:

• Профильное образование (биологическое, медицинское, медико-биологическое, химическое);
  • Опыт работы, связанный с продвижением услуги/продукта (опыт работы с медицинскими услугами, наличие собственной базы врачей, медицинских центров — как преимущество)
  • Умение выстраивать диалог с людьми, грамотность и доброжелательность в общении;
  • Готовность и желание развиваться и расти в профильной области;

• Полная занятость, пятидневная рабочая неделя;
  • Работа в режиме home-office + выезды на встречи с клиентами (70% рабочего времени — разъездная работа);
  • Участие в интересных проектах компании и её партнёров;
  • Компенсация проезда и мобильной связи;
  • Достойный заработок по результатам собеседования: оклад + премия с первого дня работы (% с продаж).