Backend-разработчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CSBI

CSBI - Российская ИТ-компания, 30 лет на рынке, 150 + профессионалов, 350 + клиентов, 1000 + проектов реализовано в финансовых и государственных компаниях. Мы являемся разработчиком low-code платформы для построения корпоративных систем и бизнес-приложений, а также ряда продуктов для автоматизации процессов взыскания.

Мы в поиске BackEnd разработчика на продукт WFCore. Это low-code платформа для быстрого построения корпоративных систем и бизнес-приложений. WFCore вошла в ТОП-10 отечественных BPM систем в рейтинге Tadviser в 2023 году.

Ваши задачи:

• Разработка нового функционала и поддержка платформы бизнес-процессов на базе ASP.NET Core;

• Участие в проектах по внедрению и интеграции со сторонними системами (разработка web API + взаимодействие со сторонними сервисами);

• Участие в обсуждении архитектуры и требований к системе; Реализация алгоритмов и отладка кода.

Мы ждём от Вас:

• Хорошие знания С#, .NET Core;

• Опыт работы с ASP.NET Core;

• Опыт работы с БД MS SQL, PostgreSQL;

• Опыт работы с очередями RabbitMQ;

• Опыт выявления технических проблем и выработки решения. Опыт оптимизации существующих решений.

Дополнительным плюсом будет:

• Знание CI/CD, Docker, Grafana, ELC, Kubernetus;

• Знание JS, React, Angular.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, 39 рабочих часов в неделю (рабочий день в пятницу сокращен на 1 час);
  • Дистанционный формат работы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Обучение продукту на испытательном сроке;
  • Система грейдов и прозрачная система оценки;
  • Дружные профессиональные коллеги и внимательный тим лид!