Маркетолог клиники стоматологии

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Группа компаний «Zalevsky Group»
Владимир
улица Мира 15В

Zalevsky Group — это самый крупный региональный бизнес-проект с беспрецедентным качеством услуг и командой мечты.

Zalevsky Group объединяет:

1. Сеть медицинских клиник «Бэбибум»

2. Клиника стоматологии Laviani

3. Центр косметологи, естественной красоты и здоровья Laviani

4. Бьюти-пространство Cesare

5. Гастробистро Lucky Duck

6. Адвокатское бюро «Залевский и партнеры»

С 2010 года мы создаем бренды, которые меняют город.

Мы заботимся о самом важном: о здоровье, красоте, качестве жизни и счастье жителей Владимирской области.

Сейчас мы ищем амбициозного, креативного маркетолога для одного из наших проектов — клиники стоматологии Лавиани, который сможет вместе с нами добиваться поставленных задач. Мы готовы к релокации кандидата.

Условия работы:

— Помощь с переездом для иногородних;

— Официальное трудоустройство;

— Стабильная и официальная заработная плата;

— Дружный коллектив профессионалов, готовых всегда прийти на помощь;

— Карьерный рост;

Мои ожидания от вас:

• Опыт работы в медицинском маркетинге будет преимуществом, но также мы с удовольствием рассматриваем кандидатов из разных сфер бизнеса;

• Вы знаете, что маркетинг-это эмоция+математика, в вас много творчества, креативности, однако вы также умеете считать и анализировать показатели. Вы- человек-идея и человек-табличка в одном лице;

• Вам интересны новые задания, новые вызовы, новые рынки. Вам интересно жить:)

• «Экономика впечатлений», «эстетический интеллект», все книги Балахнина — ваши настольные книги. И вы постоянно читаете, изучаете что-то новое;

• Вы чувствуете тренды и можете быстро внедрять их в работу;

• Вы понимаете, что маркетинг-это не реклама, вы хотите влиять на все процессы и продукт;

• Для вас важна не просто работа, а то, как она меняет жизнь людей вокруг.

Если это вы, оставьте свой отклик!

Почему у нас интересно работать?

• У вас будет возможность постоянной реализации как профессионала;

• Точка финансового роста;

• Стабильная загрузка и высокая зарплата;

• Конкурентная заработная плата;

• Корпоративные скидки на услуги внутри всей группы компаний;

• Желание приходить на работу, где вас ждёт дружный коллектив и доброжелательная атмосфера.