System Analyst (Краснодар)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Краснодар
Тихорецкая улица 40С1

Wildberries — это 30 миллионов пользователей ежедневно и технологичные решения, у которых нет аналогов. Наша компания стабильно развивается и идет к самым амбициозным целям, мы используем современный стек и новейшие технологии.

Сейчас мы в поисках Системного аналитика в продукт для складской работы (WMS), который изменит подход к организации работы с товарами.

У тебя будет уникальная возможность стать частью команды и разрабатывать продукт с «0», которым будут пользоваться сотни тысяч наших сотрудников.

• Опыт работы с базами данных и SQLзапросами;
  • Знание на высоком уровне Excel;
  • Опыт работы в качестве системного аналитика не менее 2 лет;
  • Умение работать с большими объёмами данных и опыт работы с крупными задачами на разработку отчетности всех уровней сложности, включающих цикл от провисания исходной технической документации до приемочного тестирования на соответствие заявленным требованиям;
  • Погружаться и предлагать идеи по оптимизации бизнес-процессов, а не просто выполнять задачи;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Сбор, анализ, формализация и согласование технических-требований;
  • Опыт в формировании ТЗ/схем для разработки с описанием необходимых методов и данных;
  • Приветствуется опыт написания на языках программирования для оптимизации рабочих процессов;
  • Понимание как ИТ, так и бизнес специфики управления данными;
  • Аналитический склад ума, структурный подход, умение работать с большим объемом данных;
  • Опыт выстраивание процессов с 0 в больших географически распределённых компаниях;
  • Опыт разработки по agile методологии: Scrum, Kanban;
  • Опыт работы в YouTrack.

Задачи:

• Необходимо будет полностью погрузиться в бизнес-процессы;
  • Составить Техническое задание совместно с разработчиками;
  • Составлять тест-кейсы бизнес-процессов по реализованным фичам;
  • Участвовать в тестировании разрабатываемых систем совместно с тестерами;
  • Составлять отчеты, делать шаблоны для отчетов, по потребностям бизнеса;
  • Работать с множеством таблиц в разных БД, заджойнить необходимые таблицы для составления отчетов, поиск источник для обогащения сырых данных;
  • Вести задачи в Youtrack.

• Гибкое начало рабочего дня;

• Предлагаем разные форматы работы в г. Краснодар (гибрид/офис);

• Оформление по ТК РФ в IT компанию с первого дня (также предоставляем другие виды оформления — ИП, ГПХ);

• Современный стек, нет бюрократии и тайм-трекеров.