Администратор-менеджер частной школы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Школа навыков будущего Лидерландия (ИП Сбитнева Александра Юрьевна)
Комендантский проспект 51к1

Федеральная сеть семейных частных школ навыков будущего «Лидерландия» — это динамично развивающаяся современная сеть школ с углубленным изучением иностранных языков, математики, IT, развития гибких навыков (soft skills), современным подходом к образованию и развитию детей.

В связи с расширением компании открыта позиция «Менеджер по работе с клиентами и управлению рабочими процессами школы».

Мы ищем ответственного, жизнерадостного профессионала своего дела в нашу новую школу в Приморском районе.

Что мы предлагаем?!

• Интересную работу в дружном коллективе, наставничество от руководителя и опытных коллег;

• Возможность реализовывать свой творческий и интеллектуальный потенциал;

• Оформление по ТК РФ;

• Красивое рабочее место с полным оснащением, в новой современной школе;

• Поддержку академического директора сети школ и уникальное корпоративное обучение по авторской системе;

• Возможность карьерного роста;

• Уникальную возможность личностного развития в сфере образовательного сервиса и продаж.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование;

• Имеет опыт работы в продажах или клиентском сервисе от 1 года;

• Имеет грамотную речь и опрятный внешний вид (готовность соблюдать дресс код компании);

• Является уверенным пользователем ПК;

• Имеет навыки презентации, ведения переговоров;

• Умение работать в графических редакторах или умение делать проф фото будет большим преимуществом!

• Ведение клиентской базы, учёт посещаемости и оплат;

• Организация работы филиала;

• Координация работы специалистов по работе с детьми;

• Консультирование клиентов по телефону и в стенах школы;

• Прием оплат, ведение CRM — системы, социальных сетей совместно с смм-специалистом;

• Помощь в организации рекламных кампаний, работа с подрядчиками (в интернете, на мероприятиях, работа с промоутерами);

• Проведение совместно с педагогами маркетинговых активностей (акций, мастер-классов, семинаров, дней открытых дверей).

• Трудоустройство по ТК РФ (совместительство не рассматриваем);

• График работы обсуждается на собеседовании: возможна пятидневная рабочая неделя или сменный график;

• Заработная плата (оклад 35000 руб + премия).

• Испытательный срок 1 месяц.

Мы будем рады откликам начинающих специалистов, настроенных на развитие, активную и успешную работу!