Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Shift Motion
Сочи

Мы Shift Motion — маркетинговое агентство и главные наши ценности — прозрачность, комфорт и надежность.

И наша команда в поиске опытного маркетолога, который сможет вывести компанию на новый уровень!

— Разработка и анализ маркетинговых стратегий с учетом целевой аудитории, особенностей рынка и конкурентов.

— Планирование и организация рекламных кампаний, включая выбор оптимальных каналов продвижения и контроль результатов.

— Анализ и оптимизация рекламных бюджетов с целью достижения максимального эффекта.

— Взаимодействие с командой SMM, создание уникальных и привлекательных материалов для аудитории.

— Участие в планировании и проведении маркетинговых мероприятий, а также анализ их эффективности.

Требования к кандидату:

— Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях.

— Опыт работы в маркетинге не менее 2-х лет, предпочтительно в агентстве или рекламном отделе компании.

— Знание основ бренд-маркетинга, понимание принципов построения бренда и его позиционирования на рынке.

— Опыт работы с инструментами интернет-маркетинга, умение анализировать данные и оптимизировать кампании.

— Отличные коммуникативные навыки, умение эффективно взаимодействовать как со своей командой, так и с клиентами.

— Креативность, умение мыслить стратегически и генерировать идеи для успешных маркетинговых проектов.

— Конкурентная заработная плата и бонусные программы (готовы обсуждать)

— Комфортные условия труда.

— Возможность профессионального роста.

— Корпоративные мероприятия и тренинги

— Оплачиваем потребности для улучшайзинга работы :)

Если вы уверены, что соответствуете всем указанным требованиям и готовы к творческому и динамичному труду в нашем агентстве, ждем ваше резюме на почту с пометкой «Маркетолог в агентство».