Врач стоматолог ортодонт

Работодатель: Доктор Ширяева
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Феофанова 2Г

Стоматологическая клиника «Доктор Ширяева» — одна из самых популярных клиник города, имеет отметку «Яндекс» «Хорошее место». Наша клиника — семейная. К нам приходят и лечатся семьями. Мы существуем уже более 4-х лет, у нас добрый и отзывчивый коллектив и приятные условия работы.

Результат, который мы ждём — качественное оказание услуги нашим пациентам, которые останутся довольны от посещения клиники и порекомендуют нас своим знакомым.

Наши условия:

• Работа в современной клинике;
  • Сменный график работы: 3−4 дня в неделю. Смены по 6 часов с 09.00 до 15.00 и с 15.00 до 21.00;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Повышение квалификации за счет компании; оплачиваем обучение у ТОПовых стоматологов России 2 раза в год!
  • Предоставление спец. одежды 2 комплекта в год;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 35 дней в год;
  • Льготное обслуживание в стоматологии для сотрудников, 40% скидка на лечение;
  • Компенсация дорожных расходов;
  • Хороший трафик пациентов, все первичные консультации проводит врач-куратор, обеспечивая вам поток лояльных пациентов!

• Работа по современным протоколам ортодонтического лечения;
  • Составление комплексного плана лечения;
  • Ортодонтическое лечение (взрослый прием);
  • Ведение медицинской документации;
  • Взаимодействие со смежными специалистами.

• Высшее образование, действующий сертификат по специальности стоматолог=ортодонт;
  • Стаж работы от 3-х лет после ординатуры;
  • Умение грамотно проводить консультацию пациента;
  • Готовы постоянно развиваться, проходить обучение и профессионально расти;
  • Наличие портфолио (фотопротоколы, RVG-снимки работ), сертификатов дополнительного образования (курсы, конгрессы, симпозиумы) приветствуется.

Мы умеем работать и умеем отдыхать!Наши корпоративы: Форд Боярд, мастер класс по плетению энергетических браслетов, мастер класс в кулинарной студии Игра столов, банные парения.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов! Звоните, пишите!