Управляющий жилой недвижимостью (ЖК)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
жилой комплекс Новое Внуково

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Гостеприимство — это более 10 разных дирекций, обеспечивающих комфорт каждого жителя в Ж. К. Самолета. Например, техническая дирекция следит за рабочим состоянием всех систем, дирекция по эксплуатации — за устранением неполадок, а отдел развития коммьюнити создает общественные пространства в кварталах. Задача всех дирекций — поддержание открытой, доброжелательной атмосферы для жизни и самореализации.

Мы ищем в свою команду Управляющего на 2 жилых комплекса Внуково и Новое Внуково

• Организовывать работу и эффективное взаимодействие на объектах, направлять деятельность на развитие и совершенствование, повышение эффективности работы и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности оказываемых услуг
  • Организовывать на вверенном участке выполнение административно-хозяйственных и организационно-распорядительных функций, в том числе нести ответственность за нарушение действующего законодательства согласно нормам КоАП РФ
  • Знать и соблюдать нормативно-правовые акты, регулирующие отношения в сфере управления и эксплуатации многоквартирных домов
  • Осуществлять найм персонала
  • Организовывать и контролировать работу подчиненного персонала
  • Заключать договоры в пределах переданных полномочий (на основании доверенности) от имени Компании, работа с электронным документооборотом
  • Бюджетирование: знать тарифы, применяемые на объекте; выполнять бюджет вверенного объекта (обеспечение выполнения плановых показателей по доходной части объекта — сбор за жилищно-коммунальные услуги, дополнительные коммерческие услуги, планов по труду и пр.)
  • Взаимодействие с государственными органами, с местными органами власти и контролирующими организациями по вопросам исполнения законодательства, согласования и сдачи подготовительных сезонных работ, проверок и пр.
  • Контролировать выполнение заключенных договоров со специализированными (подрядными) организациями на техническое (сервисное) обслуживание

Что для этого понадобится:

• Опыт работы на позиции управляющего в сфере управления коммерческой недвижимостью, гостиничном бизнесе будет преимуществом
  • Умение выстраивать процессы и управлять ими
  • Высокий уровень организованности, самостоятельности, ответственности
  • Высокий уровень клиентоориентированности
  • Желателен навык работы с 1С ДО, 1C

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность
  • График работы с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день
  • Место работы: Ж. К. Внуково и Ж. К. Новое Внуково
  • С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить и близких родственников. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для имущества
  • Предложим фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой, поделимся специальными предложениями от партнеров и предоставим бесплатные сеансы с психологами. А также материально поддержим, когда тебе это понадобится

Почему мы — Что отличает Самолет?

• Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок
  • Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения
  • Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!
  • Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты. Давай к нам, дело в нас!