Руководитель направления клиентского сервиса и эксплуатации сети ШПД

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: билайн
Иваново (Ивановская область)
Красногвардейская 14

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Организация работы подразделения клиентского сервиса, ремонта и эксплуатации сети ШПД в зоне ответственности филиала;
  • Организация непрерывного процесса подключений, ремонтов клиентов ШПД и эксплуатации сети ШПД;
  • Обеспечение выполнения КПЭ данных подразделений в области подключений, ремонтов, продаж;
  • Обеспечение руководства проектами в области клиентского сервиса и снижения аварийности сети ШПД со стороны технического блока. Планирование объемов работ в рамках проектов, оценка ресурсов и сроков, необходимых для реализации проектов;
  • Организация обучения сотрудников технологическим процессам;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия с подразделениями коммерческого блока, клиентского сервиса. Организация работы по выполнению продаж в канале монтажники;
  • Анализ показателей работы технических подразделений, вовлеченных в процессы клиентского сервиса и ремонта сетей, подготовка предложений руководству по улучшению работы подразделений;
  • Планирование потребности и формирование заявок на поставки ТМЦ для обеспечения подразделения оборудованием, материалами и инструментами;
  • Проведение всех необходимых мероприятий для обеспечения заполненности штата во вверенном подразделении;
  • Обеспечение безопасных условий и охраны труда сотрудников.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Образование: средне-специальное/высшее. Специализация / Квалификация: Специалист/магистр в областях: менеджмент / инженерные специальности / телекоммуникации /проектирование и строительство сетей связи.
  • Управленческий опыт в областях и сферах Управление коллективом от 5 -25 человек в технических областях (ИТ, телекоммуникации, управление аутсорсингом);
  • Знание законов о связи, НПА в области оказания услуг связи;

• Знание технических систем / ИТ-продуктов: CRM, WFM, общие знания биллинговых систем;

• Знание ПК; опыт работы с Microsoft Office, Auto CAD;

• Знание средств и технологий / компьютерных программ: MS Office (Excel, Word, PowerPoint);

• Навыки ведения переговоров;

• Знание текущей ситуации в функциональной области: аутсорсинг ИТ и сервисных услуг;

• Стрессоустойчивость;

• Умение работать в команде;

• Умение обучать сотрудников подчиненной структуры.

• Официальное трудоустройство в крупную стабильную компанию;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Расширенная страховка, ДМС со стоматологией;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы.