Специалист по контенту

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: HRLink
Наличная улица 44к1

Привет! Это HRlink — первая в России платформа кадрового электронного документооборота, КЭДО-система № 1 по версии РБК и стратегический партнер HeadHunter. У нас важная миссия — мы помогаем бизнесу и его сотрудникам подписывать все HR-документы в цифровом виде и навсегда забыть про бумажную волокиту.

Мы расширяем команду и ищем Специалиста по контенту для нашей базы знаний.

Задачи, которые уже ждут тебя:

• Оформление внутренней базы знаний по единой структуре и визуалу для клиентской поддержки 1-ой линии

• Написание регламентов и их согласование с руководителем отдела и профильными специалистами из смежных отделов (тестировщики, разработчики, безопасники, аналитики, продакт-менеджер, маркетинг и т.д., при необходимости)

• Сбор обратной связи по регламентам от отдела, корректировка процессов

• Составление контент-плана по написанию регламентов с учетом потребности отдела, состава планируемых релизов, приоритезация написания статей и внесения корректировок

• Пилотирование регламентов, проверка гипотез, их анализ

• Информирование отдела об основных изменениях в регламентах в виде новостей и коммуникации руководителям групп в составе отдела

• Составление облака тегов для сбора статистики, которые используются в шаблонах ответов специалистов поддержки

• Проводить регулярный анализ регламентов и подходов, используемых в них, для упрощения их воспринятия, исключения спорных формулировок, двойных смыслов, калибровка регламентов с отделом оценки качества

• Писать тексты на UI (если будет интересно)

Мы ждём от тебя:

• Опыт составления баз знаний, регламентов в клиентском сервисе или технической поддержке от 1 года

• Опыт работы с базами знаний (Confluence, Teamly и другие)

• Умение строить понятные блок-схемы с шагами действий

• Составление скриптов ответов

• Отличное владение письменным русским языком

• Высокие навыки анализа: для проверки работы регламента, тестирование новых подходов и регламентов, умение делать выводы и вносить корректировки в работу на их основе

• Умение читать, понимать user story и тех. документацию с описанием новых фичей продукта

• Способность понятно, последовательно и логично доносить свои мысли письменно без лишних деталей и усложнения, желательно в информационном стиле

• Высокий навык коммуникации

• Умение самостоятельно организовывать свою работу, составлять план действий и приоритезировать задачи

• Комфортное рабочее место: ты можешь работать в нашем офисе с фруктами, кофе и играми в пешей доступности от метро Приморская либо удаленно

• Всестороннее развитие: мы организуем для сотрудников внутреннее обучение, интересные мероприятия онлайн и офлайн

• Компенсацию спорта, обучения или ДМС

• Возможность работать с востребованным и современным продуктом российской разработки и влиять на его развитие

• Команду, которая готова делиться экспертизой, поддержкой и позитивом

• Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны

• Отсутствие бюрократии и бесполезных действий — мы за быстрое принятие решений

Если тебя заинтересовало наше предложение и твой опыт соответствует требованиям, скорее отправляй резюме, и мы обязательно его рассмотрим :)