Кладовщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ОМ-Консалтинг
Боровая улица 116

О нас:

Перспективно развеивающееся производство, по изготовлению декоративного оформления для г. Санкт-Петербург и регионов.

Мы ищем в нашу команду работника с повышенной ответственностью и усидчивостью. Нам не важно сколько вам лет, главное, чтобы было желание работать.

График работ и время может быть непредсказуемым и к этому нужно быть готовым. Активная работа в сезоны (октябрь-февраль/ апрель-май). Остальное межсезонье работа проходит в спокойном штатном режиме.

• Прием товара от поставщиков
  • Организация погрузо-разгрузочных работ
  • Ведение складского учета
  • Выдача материала на производство/ на объекты в г. СПб и регионы
  • Прием/списание в программе 1С
  • Инвентаризация
  • Комплектация оборудования (световых декорационных украшений и их комплектующих) для монтажных работ, а также для передачи на хранение
  1. Проверка изделий по количеству единиц, весу и метражу
  2. Проверка технического состояния изделий перед выдачей или приемом
  • Ведение документации/актов приема передач/накладных/ СФ/ТТН
  • Взаимодействие с цехами (склад материалов, монтажной бригадой, сервисным отделом, электротехническим отделом, сварочным цехом)
  • Организация работ по приему-передачи оборудования
  • Общение с заказчиками, конструкторами и технологом
  • Опыт работы на складе
  • Уверенное пользование программой 1С, WORD и Exсel.
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, коммуникабельность.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • заработная плата от 75 000 рублей с перспективой роста
  • ДМС после испытательного срока (2 месяца)
  • График работы в сезоны (октябрь-февраль/ апрель-май) график ненормированный
  • В не сезонов график 5/2 (8 ми часовая рабочая смена)
  • Премии

Место работы: г. Санкт-Петербург, ул. Боровая 116К (10 минут пешком от м. Обводный канал).

Если Вы аккуратный, организованный и ответственный профессионал своего дела- Вы тот, кого мы ищем в наш дружный коллектив!

Срочно нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ на вакансию, и мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование!