Middle / Senior Media Buyer / Медиа байер (Google Ads PPC)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Маркин Константин Романович

Ищем в лидирующую международную команду медиабайера PPC Google Ads с опытом. Gambling

От тебя ожидаем:

• Последний год активно заливал Google Ads на гемблинг или беттинг.
  • Опыт работы с кросс-бренд ключами, есть «рабочий семант», знаешь основные «триггеры» гугла на ключах, объявлениях, вайте. Умеешь их обходить.
  • Умеешь работать с различными типами кабинетов (агентские, фарм)
  • Умеешь работать с трекерами (аф + кейтаро + google analytics). Проброс конверсий с кейтаро в gads
  • Умеешь клоачить, тестировал разные кло
  • Кейсы личных, либо командных заливов в плюс последние 2−3 месяца c Google PPC
  • Опыт работы с трафом на объеме от 3к$+ daily; (тестирование офферов, сплит)
  • Знаком с Google Analytics (проброс событий, интеграция)
  • Работал с большими бюджетами и хочешь еще больше
  • Любишь зарабатывать и много работать.

Что мы дадим:

• стафф в виде фарм отдела, любые кабы, неограниченный бюджет, команду дизайнеров / разрабов / аналитиков. Любой софт, прилы, ленды, итп. Вообщем всё что тебе потребуется для достижения результата.
  • у нас десятки аккаунт менеджеров, поэтому есть много офферов на любые гео. прямые реклы, анкапы. По заказу принесём любой оффер
  • Достойный фикс + % от Profit
  • возможность стать team lead и собрать свою команду
  • дадим возможность работать удаленно из любой точки земного шара с началом рабочего дня с 12:00 по Мск. По желанию офис в СПб

В сопроводительном мы хотим увидеть твой навык коротко и ясно доносить мысли о том, чем эта вакансия тебя заинтересовала и чем ты можешь быть полезен!