Руководитель отдела продаж / клиентского сервиса в медицинский центр

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АлкоСпас
от 200000 RUR

Добрый день!

Это Медицинский центр «АлкоСпас», который открыл свои двери в 2010 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на российском рынке наркологической помощи.

Мы являемся членами престижных организаций, таких как Независимая Наркологическая Гильдия, Национальное Наркологическое Общество и Ассоциация Наркологов России.

Наш центр успешно функционирует уже много лет, собрав вокруг себя сплоченную команду профессионалов, целящихся оказать помощь всем нуждающимся. Мы гордимся своей историей и устоявшимися традициями, благодаря которым спасли уже множество семей и продолжаем это делать ежедневно.

Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг и именно поэтому ищем в свою команду активного и амбициозного специалиста, готового присоединиться к нам в качестве «Руководителя call-центра».

• общее руководство подразделением
  • разработка и реализация стратегии развития подразделения
  • оценка и корректировка маршрутизации
  • распределение заявок пациентов по подразделениям
  • работа с информационными системами (Б24, АМО CRM)
  • оптимизация текущих бизнес-процессов
  • управление, развитие и адаптация персонала
  • разработка и внедрение системы мотивации сотрудников
  • опыт работы в контакт-центрах от 3-х лет (желательно в медицине)
  • уверенный пользователь CRM- систем
  • хороший организатор и аналитик
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • возможность гибридного графика
  • шаговая доступность от м. Алтуфьево
  • комфортабельный офис
  • карьерный рост
  • работа с профессионалами своего дела

Мы гордимся, что работаем с лучшими профессионалами своего дела и вкладываем в это дело душу, сердце и позитивные эмоции.

Если наша вакансия заинтересовала вас, то оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!