HR менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: GetStaff
от 120000 RUR

Компания «BlagoHouse» — это современное предприятие, специализирующееся на проектировании, производстве и строительстве каркасно-модульных домов премиум-класса, на рынке мы уже более 8 лет.

Мы гордимся нашим опытом и успехами, и на данный момент у нас уже более 200 реализованных проектов. Наша компания всегда стремится быть впереди, поэтому мы применяем передовые технологии и используем только экологически чистые и безопасные материалы.

В связи с нашими планами по расширению и развитию, мы ищем крутого и гибкого сотрудника на должность HR менеджера. Мы предлагаем интересную и перспективную работу в динамичной компании.

Вашими обязанностями будут:

• Поиск и подбор сотрудников на открытые позиции (в среднем три вакансии в месяц);
  • Ввод в должность и адаптация сотрудников;
  • Содействие в составлении мотивации;
  • Подготовка обучающих методических материалов совместно с отделами компании;
  • Сопровождение сбора документов для оформления сотрудника (КДП вести не нужно);
  • Карьерное развитие сотрудников;
  • Формирование корпоративной культуры.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный график работы (в основном удаленный формат, редкое посещение офиса несколько раз в месяц, поэтому важно находиться в Москве или Московской области);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, сб и вс выходные, работа по производственному календарю;
  • Зарплата: оклад 100 000 рублей + бонусы (за каждого нанятого сотрудника);
  • Перспективы карьерного роста до HRD;
  • Оплачиваемую IP-телефонию;
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней).

Мы ищем HR, который:

• Имеет желание нанимать и привлекать крутых специалистов;
  • Готов развиваться и расти в компании;
  • Имеет опыт работы в HR сфере от 3 лет и умеет применять новые инструменты в найме;
  • Преимуществом будет высшее образование по управлению персоналом.

Если вы хотите стать частью нашей команды, смело оставляйте отклик. Мы с удовольствием свяжемся с вами и пригласим на собеседование!