Ассистент категорийного менеджера / Junior project manager

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) — крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой «Lumiere Magique» и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом «PRAVILNAYA КОСМЕТИКА». Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Сегодня РТК — лидер рынка в нашем сегменте, seller № 1, с более чем 10-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами.

«РТК» постоянно растет и развивается, открывая новые направления деятельности и создавая новые рабочие места.

Возьмите на себя роль Ассистента категорийного менеджера на внешнем маркетплейсе и станьте движущей силой нашего бренда!

Мы — быстро развивающаяся компания, активно занимающаяся продажей женской и мужской одежды на ведущих маркетплейсах. В связи с расширением, мы ищем энергичного и любознательного Ассистента категорийного менеджера, который готов принять участие в создании уникальных торговых предложений и стратегий продвижения наших продуктов.

Что вас ждет:

• Инновационные проекты: Участие в разработке и запуске новых товаров, включая отбор, проверку, и организацию промо-акций.

• Стратегический анализ: Анализ рынка, отслеживание изменений цен, конкурентного окружения, и управление ассортиментом с помощью продвинутых функций Google Таблиц.

• Кросс-функциональное взаимодействие: Работа в тесном сотрудничестве с маркетинговыми, логистическими и производственными командами для обеспечения успешности каждого продукта.

Что мы ожидаем от вас:

• Любознательность и аналитический склад ума: Ваши знания и умения в аналитике помогут нам находить оптимальные решения и новые возможности для роста.

• Профессионализм в Google Таблицах: Ваш опыт работы с данными, формулами и аналитическими инструментами будет ключом к успеху на этой позиции.

• Коммуникативные навыки: Ваша способность эффективно взаимодействовать как внутри команды, так и с внешними партнерами, будет способствовать успешному выполнению проектов.

• Конкурентоспособное вознаграждение: Заработная плата от 40 000 руб. с возможностью роста в зависимости от достигнутых результатов.

• Карьерный рост: Мы ценим профессиональное развитие наших сотрудников и предлагаем широкие возможности для карьерного продвижения.

• Комфортная рабочая среда: Современное рабочее место в офисе с прекрасным видом, чай, кофе и снэки всегда в вашем распоряжении, скидки на корпоративную продукцию.

• Дружественная команда: Присоединяйтесь к нашему коллективу профессионалов, где царит атмосфера поддержки и сотрудничества.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите оставить свой след в мире маркетплейсов, отправляйте ваше резюме сегодня! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей команде.