Project Manager / Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Инпро Диджитал
Бауманская улица 6с2

INPRO — первое business digital-агентство. Более 9 лет мы занимаемся сложной IT-разработкой, CRM, ERP, корпоративных порталов, e-commerce и digital-marketing стратегий для крупных международных и федеральных клиентов из корпоративного бизнеса.

Сейчас мы в поиске опытного менеджера проектов, для команд разработчиков, дизайнеров и маркетологов по крупным внешним и внутренним проектам компании.

Вы сможете:

• работать с крупными компаниями, известными брендами
  • разрабатывать продукты/программные решения/сайты, настраивать web-коммуникации помогать с digital коммуникациями
  • совместно с командой посещать профильные конференции и мероприятия, в которых мы участвуем
  • постоянно учиться, наращивать темпы, брать новые проекты

• Оклад + KPI (от 2% до 10% - от маржинальности проекта + от 2% до 5% от общего чека — мотивация за апсейлы)

• График: основное рабочее время 5/2 с 10:00 до 19:00, но мы про результат, а не про часы работы в офисе

• Уютный офис в 5 минутах от м. Бауманская — БЦ «Виктория Плаза»;

• Испытательный срок: 3 месяца

• Наставничество от генерального директора — Виталий Арбузов;

• Возможность стать руководителем отдела или нового направления в течение года;

• При хороших и стабильных результатах — индивидуальное согласование мотивации, возможность найма собственной команды;

• Корпоративное обучение IT&Digital технологиям.

Что нужно будет делать?

• Составлять план проекта (диаграмма Ганта) и дорожную карту проекта, следить за их актуальностью

• Управлять сроками и бюджетом проекта

• Управлять объемом выработки по проекту, инициировать работы, не входящие в основной скоуп проекта

• Распределять задачи проектов по SCRUM/waterfall методологии, отслеживать прогресс их выполнения

• Управлять командами: маркетологов, SEO/PPC/SMM специалистов, дизайнеров, разработчиков, тестировщиков, которые задействованы в реализации проекта

• Разрабатывать и контролировать процесс разработки технической проектной документации (технические задания, презентации, планы по реализации работ, мануалы по работе с системой управления и т.д.)

• Защищать результаты работы команды перед заказчиком

• Активно принимать участие в развитии текущих и новых клиентов (Продажи / Допродажи)

• Оперативно отвечать на вопросы Клиентов на основе информации от проектной команды

• Составлять отчеты, контролировать составление отчетов командой, презентовать отчеты заказчику

• Навык ведения переговоров, умение выстроить доверительные отношения с клиентом
  • Навык управления финансами, планирование финансов на проекте

• Умение ответственно управлять рабочим временем

• Уверенный пользователь популярных тайм-трекеров

• Знание этапов разработки сайта (опыт в разработке сайтов от 1 года будет преимуществом)

• Базовые знания в digital-маркетинге

• Умение поставить ТЗ на копирайт

• Понимание продуктовой метрики и общение с клиентом на языке бизнеса

• Понимание правил построения UX/UI и методов оптимизации ключевых метрик. Знание способов исследования аудитории; знание как проводится сегментация ЦА

• Проактивная жизненная позиция, желание всегда учиться, быстро и внимательно, если чего-то не знаешь
  • Сертификация PME/PMI является преимуществом

Оставляйте свой отклик с сопроводительным письмом, почему хотите с нами работать — мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!