Руководитель отдела анализа логистических процессов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица
Группа М. Видео-Эльдорадо — ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой. Наш бизнес опирается на два ведущих розничных бренда — М. Видео и Эльдорадо, каждый из которых имеет стопроцентную узнаваемость среди российской аудитории. Группа насчитывает более 1200 магазинов в 370 городах по всей России.
В данный момент мы в поиске Руководителя отдела анализа логистических процессов.
ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:
  • Создание системы анализа статистической информации по основным показателям логистики, включая затратную часть;
  • Анализ факторов, влияющих на бизнес-процессы и результаты деятельности дирекции;
  • Коммуникация с руководителями подразделений логистики по вопросам эффективности логистических процессов. Интерпретация результатов и объяснение причин тех или иных показателей.
  • Построение системы настройки данных в корпоративных аналитических системах, как ключевой пользователь корпоративных аналитических систем в области данных через запросы ответственным сотрудникам Дирекции информационных технологий (ДИТ): создание бизнес-требований пользователя, согласование с руководством, коммуникация с ДИТ, организация реализации совместно с ДИТ, приемка работ;
  • Управление командой аналитиков;
  • Организация внедрения Data Science и Data driven технологий в работу отдела и смежных подразделений, Дирекции в целом в рамках развития продуктов и управления проектами.
НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет в крупной ритейл компании или маркетплейсе;
  • Знание ключевых метрик в логистике;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение отстаивать свою точку зрения.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Достойный компенсационный пакет (обсуждается индивидуально);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска);
  • Мобильная связь;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;
  • Корпоративные скидки и привилегии: скидка сотрудника в магазинах сети, скидки партнёров, BestBenefits, Кафетерий льгот.