Интернет-маркетолог

Работодатель: ТОК Арсенал
Екатеринбург
Машинная улица 42А

Добрый день!

ООО «Ток Арсенал» — компания, предоставляющая товары и услуги в области автономного и бесперебойного электроснабжения, а также альтернативной энергетики приглашает на работу интернет — маркетолога!

Преимущества компании как работодателя

Компания «Ток Арсенал» работает с 2014 года и является экспертом в области реализации проектов автономного и бесперебойного электроснабжения, возобновляемых источников энергии.

Мы работаем «под ключ» с проектами любой сложности, от солнечных электростанций до мощных накопителей электроэнергии.

Наши клиенты это — производственные, инжиниринговые и торговые компании, банки, медицинские учреждения, торговые и развлекательные центры, застройщики, государственные заказчики, проектировщики, девелоперы, отели, санатории и др. За плечами опыт реализации более чем 100 крупных проектов.

Так же мы активно сотрудничаем с Уральским Федеральным Университетом.

Обращаясь к нам, клиент всегда может быть уверен в оперативном и эффективном решении вопроса с энергообеспечением!

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт — вы будете работать в одной из самых масштабных и востребованных ниш рынка автономного и бесперебойного электроснабжения, альтернативной энергетики
  • Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация и накоплена экспертиза
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Реальный карьерный и финансовый рост
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя
  • Система корпоративного обучения, в т.ч. обучение от самых лучших тренеров и наставников России

Почему открыта вакансия:

С уходом европейских компаний представляется много возможностей для «захвата» рынка и кратного роста, и мы планируем не упустить свой шанс и расти по всем направлениям, особенно в маркетинге. В общем, в этом году у нас амбициозные цели и нам нужен сотрудник, который позволит сделать это быстрее и эффективнее.

Мы нарастили скилы и потенциал в отделах продаж, и нам требуется еще большее количество заявок, поэтому пришло время масштабировать отдел маркетинга.

Кого мы ищем:

Амбициозного интернет-маркетолога

Ваши задачи:

• Сбор и анализ данных по показателям эффективности маркетинга;
  • Поиск подрядчиков под новые и текущие задачи, формирование ТЗ на работы;
  • Разработка презентаций, коммерческих предложений для отдела продаж;
  • Ведение профилей компании в социальных сетях (ВК, ТГ, Дзен);
  • Ведение и тестирование новых инструментов email-маркетинга;
  • Разработка и размещение заказов на полиграфию и сувенирную продукцию;
  • Изучение свежих кейсов и генерация на их основе новых гипотез для тестирования.

Дополнительным преимуществом для вас будет:

• Высшее образование
  • Теоретические и практические знания в настройке рекламы (яд, vk)
  • Теоретические и практические знания SEO оптимизации
  • Сертификаты обучения в Skillbox, Нетологии или ConvertMonster
  • Любовь к цифрам и анализу

Что мы предлагаем на этой работе:

• Уровень зарплаты от 50 000 «на руки» в зависимости от опыта и умения достигать необходимые KPI
  • Мотивация: оклад + бонусы за выполнение KPI
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • График 5/2. Офис в Екатеринбурге, возможен гибридный график работы
  • Оформление по ТК РФ
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами
  • Молодая профессиональная команда

​​​​​​​Бонусы работы:

• Свобода в тестировании любых гипотез, принимаем любые идеи к реализации
  • Реальный карьерный рост (при выполнении плановых показателей за 6 месяцев увеличим заработную плату на 20%)
  • Постоянные обучения от известных тренеров и партнеров
  • Работа с большими бюджетами

Если вам интересно наше предложение, то напишите в сопроводительном письме 3 ваших ключевых достижения (чем вы гордитесь).
Ответ на этот вопрос — обязательное условие рассмотрения резюме.

До встречи на интервью!