Старший системный аналитик 1C (Sminex Finance)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sminex
Кадашёвская набережная 6/1/2
Более 6 лет

Привет! Мы — команда Sminex IT, и мы ищем талантливого Системного Аналитика 1C в группу продуктов цифровизации финансовых процессов. Мы занимаемся инвестиционно-девелоперской деятельностью и используем лучшие практики для развития наших Цифровых продуктов.

Технологический стек продуктов Sminex Finance:

1. Платформа 1С: Предприятие, Конфигурации: БИТ. Финанс, самописные модули
  2. MS Excel, MS Project

Вакансия: Старший системный аналитик 1C (Sminex Finance).

Твоя роль будет ключевой в нашей команде. Ты будешь работать над автоматизацией финансовых процессов и заниматься задачами фин. моделирования, бюджетирования и казначейства. Например:

• Система автоматизации формирования финансовой модели проекта с расчетом ключевых показателей.

• Казначейство: Увязка реестра выборок для проектного финансирования.

• Работа с договорами: Система проверки превышения бюджета в заявках на договор, работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, договорами с подрядчиками и авансированием.
  • Построение финансовых моделей, учет бриджей, версионирование и сценарный анализ финансовых моделей.
  • Оптимизация системы сбора бюджета строительных проектов.

Что ты будешь делать:

• Взаимодействовать с заказчиками: Управлять ожиданиями, сроками и изменениями.
  • Поиск решений: Искать эффективные решения для потребностей бизнеса и разрабатывать требования для системы.
  • Сбор и анализ требований: Собирать, анализировать и документировать требования (user story, use case, функциональные требования, маппинг данных).
  • Командная работа: Взаимодействовать с PO, разработчиками и тестировщиками в рамках создания и развития продукта.
  • Процессы разработки: Участвовать в брейнштормах, координировать процессы разработки, тестирования и эксплуатации системы.
  • Документация: Поддерживать документацию в актуальном состоянии.
  • Демо: Проводить презентации заказчикам и собирать обратную связь.
  • Поддержка: Передавать внедренную функциональность на поддержку.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы системным/фул-стек аналитиком от 3-х лет.
  • Опыт работы с требованиями к разработке ПО (ТЗ, User Story, Use Cases и др.).
  • Знание объектов 1С: Предприятие.
  • Умение отстаивать свою точку зрения и проводить авторский надзор.
  • Знание гибких методологий и готовность применять их на практике.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в крупных девелоперских компаниях в роли системного аналитика.
  • Знания 1С: Бит Финанс.
  • Знания предметных областей: бюджетирование, казначейство.

Почему стоит к нам присоединиться:

• Sminex IT. Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.

• Дружная команда. Мы ценим открытость и взаимопомощь.

• Интересные задачи. Ты будешь работать над проектами, которые реально влияют на процессы в компании.

• Развитие. Мы активно развиваем центр экспертизы системного анализа. У тебя будут все возможности для профессионального роста и обмена знаниями.

• Социальный пакет. ДМС, бесплатные обеды, ежедневные полдники, мобильная связь, скидки и бонусы от партнеров по программе лояльности.

• А также участие во внутрикорпоративных спортивных олимпиадах и турнирах и корпоративные праздники несколько раз в году.

Мы регулярно публикуем статьи на Хабре. Там ты можешь познакомиться с кейсами решаемых нами задач и узнать больше о нашей работе и подходах. Посмотри наши статьи, чтобы узнать о нас больше.

Если ты чувствуешь, что мы говорим на одном языке, и готов присоединиться к нашему пути цифровизации девелопмента, скорее откликайся! Мы ждем именно тебя!

До встречи,

Команда Sminex Finance.