Официант

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Крыжовая Елизавета Сергеевна
Большая Филёвская улица 22с16А

Семья FO’X приглашает присоединиться к эксклюзивному ресторанному проекту, где каждый гость становится частью увлекательного путешествия по миру вкуса и стиля. Мы ищем талантливых и амбициозных официантов, готовых создавать неповторимые впечатления для наших гостей и вдохновлять команду на достижение новых вершин

Нам важно:

— Опыт работы от 6-ти месяцев в известных ресторанных проектах на уровне WRF, Pinskiy&Co, Novikov Group, Lucky group, Кофемания и др.

— Исключительные коммуникативные навыки, способность создавать непринужденную атмосферу;

— Стремление к саморазвитию и совершенствованию;

— Гибкость и быструю адаптацию к изменениям;

— Энергичность и позитивный настрой;

— Ответственный подход к работе и внимание к деталям;

— Желание превзойти ожидания гостей и превратить каждое посещение в незабываемое путешествие.

Уникальные возможности для профессионального и личностного роста;

Обучение по авторским методикам и стандартам высокого сервиса;

Работу в креативной команде профессионалов, где каждый момент становится вдохновением;

Конкурентоспособную заработную плату и бонусы за результаты;

Привлекательные условия труда и возможность карьерного роста;

Яркие корпоративные мероприятия и бонусы для сотрудников.

Наши условия:

Гибкий график работы, возможность выбора смены.

Зарплата на время стажировки 1.500 рублей за смену + плюс личные чаевые от официантов (начиная со 2−3 смены)

Заработная плата после аттестации:

⁠3%, 4%, 5% от выручки за день + личные чаевые

В среднем (от 4000 до 10000 р в день)

Присоединяйтесь к FO’X — месту, где каждый рабочий день превращается в увлекательное приключение, а работа становится искусством создания волшебства для наших гостей. Примите вызов и станьте частью команды, где ваш талант и страсть к сервису найдут свое призвание!