Автослесарь

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Арива
Ижевск

В центр прицепов и фаркопов «АРИВА» г. Ижевск для установки фаркопов требуется мастер/слесарь/автомеханик. Если вы работали в автосервисе (мастер, автомеханик, автоэлектрик), разбирали автомобили, устанавливали сигнализации, автомагнитолы, видеокамеры, занимались установкой шумоизоляции, снимали обшивку салона автомобиля, тогда установить фаркоп для вас не составить труда. Мы ищем позитивных ребят, которые хотят иметь стабильную работу. Скорее звоните и приходите к нам работать. Установка не сложная. Проводим необходимое обучение. После обучения автослесарь начинает самостоятельно работать и зарабатывать хорошие деньги. Условия работы хорошие, коллектив дружный, слаженный.

• Опыт работы с легковыми автомобилями;
  • Приветствуется опыт работы в автосервисе (мастер, автомеханик, автоэлектрик) по следующим видам работ: разбор автомобиля, обшивки салона автомобиля, установка сигнализации, автомагнитолы, видеокамеры, шумоизоляции.

— установка фаркопов на легковые автомобили

— установка дополнительного оборудования на прицепы

Наши условия:

• График работы 5/2, 2/2, 3/3;
  • Заработная плата выплачивается без задержек;
  • Оборудованное рабочее место по адресу: г. Ижевск, ул. Маяковского, д. 43;
  • Стабильный поток заказов (работы);
  • Работа в сплоченном коллективе, нацеленном на результат;
  • Гарантии по ТК РФ и рыночный уровень оплаты труда (по результатам собеседования);
  • Гибкие бизнес-процессы и оперативное принятие решений, идеи приветствуются и реализуются.