Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: BB Burgers
Киевское шоссе, 23-й километр 1

ББ&БУРГЕРС — сеть бургерных в Москве и Санкт-Петербурге. C 2013 года мы готовим бургеры на нежных ароматных булочках бриошь с огромной 180 граммовой говяжьей котлетой из первоклассного мяса, добавляем свежие овощи и фирменные авторские соусы.

Наши ценности помогают нам расти и развиваться все эти годы:

• Мы делаем ярким каждый день.
  • Мы создаём вкусы себе и тебе.
  • Мы делимся опытом и эмоциями.
  • Мы работаем на победу.

• Управление коммерческой деятельностью ресторана;
  • Контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов, анализ и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем;
  • Связи с деловыми партнерами и подрядчиками;
  • Организация, планирование и координация деятельности ресторана;
  • Подбор и расстановка кадров, мотивация их профессионального развития, оценка и стимулирование качества труда.
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Контроль прохождения работниками медицинских осмотров;
  • Контроль соблюдения работниками профессиональных этических норм поведения и культуры;
  • Реагирование на отзывы Гостей. Решение конфликтных ситуаций;
  • Обеспечение необходимыми сведениями, связанные с оказанием услуг общественного питания, контролирующим органам;
  • Умение оперативно принимать решение в сложных ситуациях

• Опыт работы в ресторанной сфере (опыт в фастфуде/стритфуде будет преимуществом)
  • Опыт работы в аналогичной должности (заместитель директора, директор ресторана);
  • Отличное знание экономики предприятия и реальные достижения на практике;
  • Компетентность в производственной части управления предприятием (знания и умение наладить и поддерживать на высоком уровне санитарию, производственную технологию и производственные бизнес-процессы);
  • Хорошо развитые управленческие компетенции.

• Возможность самостоятельно планировать график работы
  • Стабильный и своевременный оклад
  • Ежемесячные премии (абсолютно реальные планируемые показатели)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Возможность выстраивать процессы с нуля (нам важен результат в назначенные сроки, а путь вы выстраиваете самостоятельно)
  • Вакансия открыта ТРЦ Саларьево и ТРК Рига Молл;

Мы рады принять в свою команду позитивных, энергичных и гостеприимных единомышленников!!!