Финансовый менеджер в единственном лице (произв. ветерин. вакцин ) группа компаний 10 лет в рынке

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: НПК Фарминдустрия

Группа компаний НПК «ФАРМИНДУСТРИЯ» приветствует вас дорогой соискатель, наш потенциальный финансовый менеджер!

На сегодня есть множество компаний, предлагающих работу финансового менеджера на различных соответствующих ресурсах. Выбрать нелегко. Можно утонуть в вариантах, и измотаться от большого числа собеседований. А в итоге, не ощутить, что вы стали ближе к цели.

Наш случай особенный, и читая далее, вы точно поймете почему. Мы докажем.

Кто мы?

Мы производственная и реально стремительно развивающаяся компания. Находимся в г. Реутов, но в реальности это ст.м. Новокосино, 15 мин на м/т, и к нам теперь ходит метро. Сфера в которой мы успешно трудимся и занимаем значимое место — гипер актуальна, стратегически важна для страны и сейчас растет с цунамической скоростью. Вакансии, подобные нашей, не так часто можно встретить на страницах платформ по подбору персонала. Мы эксперты в области разработки, продвижения и внедрения инновационных ветеринарных препаратов на предприятия птицеводства и свиноводства.

У нас своя собственная научная база и лаборатории по разработке препаратов, в том числе и уникальных в данном направлении деятельности.

Почему мы?

• только сейчас у нас на завершающей стадии регистрации, очередные 10 различных препаратов, разработанных нами, в т.ч. Разработка и вывод на рынок новых препаратов производится нами постоянно;

• мы растем уверенными темпами каждый квартал;

• у нас на деле реальные перспективы и весь спектр доказанных возможностей для настоящего роста наших сотрудников, карьерного и финансового;

• мы ресурсообеспечены во всех смыслах, в том числе и финансово — у нас вы точно будете зарабатывать и достигать свои жизненные цели;

• разновидности проблем которые мы успешно решаем, по сути приводят к выполнению главнейшей стратегической задачи страны — обеспечение качественным продовольствием населения в нужном объеме;

• наши, по настоящему эффективные и результативные, препараты, которые мы производим, остро необходимы именно сегодня (сейчас) на каждой птицефабрике (например), как воздух, так как рынок импортных вакцин практически отсутствует;

• наши клиенты, это крупнейшие птицефабрики и иные животноводческие комплексы в РФ, о которых вы не раз видели информацию на крупнейших новостных таблоидах страны;

• подчиненность напрямую генеральному директору (собственнику);

Что нужно делать? Функционал абсолютно стандартный, как говориться, никаких «спецэффектов»)).

• анализ финансово-экономического состояния предприятия;
  • мероприятия, направленные на обеспечение платежеспособности предприятия, повышение рентабельности производства, увеличение прибыли, снижение издержек на производство и реализацию продукции (товаров), укрепление финансовой дисциплины;

• разработка проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов денежных средств;
  • разработка и выполнение показателей финансового плана;
  • управление структурой капитала;
  • разработка методов регулирования финансовых результатов производственной и торговой деятельности предприятия (формирования элементов себестоимости производства, распределения затрат, ценообразования, пр.).
  • определять источники финансирования предприятия, анализировать возможности их использования;
  • вносить предложения о размещении средств, получении кредитов;
  • разработка нормативов оборотных средств и действий по ускоернию их оборачиваемости;
  • управление, активами предприятия (финансирование текущей производственной и коммерческой деятельности; выпуск новых видов продукции);
  • осуществлять, маневрирование временно свободными денежными средствами;
  • устанавливать деловые связи с коммерческими банками и другими кредитными учреждениями, лизинговыми компаниями, другими организациями;
  • обеспечивать целевое использование собственных и заемных средств;
  • подготавливать банковские документы на все виды платежей по обязательствам предприятия;
  • проводить анализ и оценку эффективности финансовых вложений;
  • 1 юридическое лицо в РФ и одно в РБ;

Кто нам нужен?

• эмоционально зрелый, умеющий взаимодействовать со всеми отделами человек;

• сотрудник способный решать задачи до конца;

• конечно нам важен опыт и профессиональная грамотность, но не менее важен именно человек, его характер. Работоспособность, честность, порядочность, самостоятельность;

• хорошо, если у вас есть реальный мотив и цель в жизни, пусть даже мечта, ради которой вам нужно стать профессионал в том или ином деле;

• важно, чтобы вы были способны проявить настойчивость, требовательность к себе и окружающим, в завершении дел;

• способность как действовать так и думать, гибко, не по шаблону;

• знание и понимание финансовых инструментов, умение вести расчеты;

• сотрудник с крепкими нервами;

• человек готовый учиться и учить других людей, понимающий что знаний всегда не достаточно и их нужно совершенствовать;

Еще что-то важное?

Мы держим слово данное человеку. Уважаем сотрудника и понимаем, что есть жизнь и вне работы. Если вы готовы вложить душу в дело, то работая у нас вы точно сможете реализовать, уж как минимум, значительную часть своих жизненных потребностей, целей и стремлений.

Ст. м. Новокосино 15 мин. на м/т.

Мы ждем вас, это будет точно приключение в часть жизни!