Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Петр в Питере 16 сентября 2013 в 15:44

Почему-то не могу ответить в теме про Псков :(При размещении мой ответ не появился, а потом сайт пишет, что я пытаюсь разместить дубль сообщения. Хотя моего ответа так и нет.

Картинка профиля Администратор 16 сентября 2013 в 16:26

Петр в Питере: Почему-то не могу ответить в теме про Псков :( При размещении мой ответ не появился, а потом сайт пишет, что я пытаюсь разместить дубль сообщения. Хотя моего ответа так и нет.

Сообщение проходило модерацию, сейчас уже опубликовано.

Картинка профиля Петр в Питере 16 сентября 2013 в 16:57

Спасибо за разъяснение. Просто в другие темы форума у меня ответы появлялись сразу. Не подумал про премодерацию.

Картинка профиля katie- Новороссийск 20 декабря 2013 в 10:02

Очень понравилась на сайте информация о городах. Специально почитала о своем городе — очень достоверно, вплоть до мелочей. Спасибо за сайт!

Картинка профиля dotof 20 декабря 2013 в 14:54

Здравствуйте, я отправлял сообщение с отрывком своей статьи о переезде в Черногорию (3 раза), а мне так никто и не ответил. Очень хочется поделиться опытом.

Картинка профиля artur068- Тамбов 21 декабря 2013 в 20:16

В статье очень много неточностей. Нет такого Пензенского шоссе, есть Рассказовское шоссе и волк там не является памятником, а является малой архитектурной формой, как и медведь и семейство лосей.»Атриум" и «Наместник» не являются самыми популярными местами отдыха, они одни из мест проведения досуга. И нет такого державинского института, а есть ТГУ им. Г. Р. Державина. Насчет коррумпированности вузов, вероятней всего, это не технический университет (ТГТУ), а ТГУ, но данная ситуация характерна практически для всей России. Что касается недвижимости. цены на нее, в северной части города, уже практически сравнялись с югом и центром и жить там, не менее престижно. Название «Помойка» я впервые узнал от вас, это бред… В разговорах употребляется, что дома построены на свалке и не более. Далее. «Полынки» названы так не от названия кладбища в этой части города, а от того, что в этом месте раньше была такая деревня, Полынками называлась, соответственно и кладбище так названо. «Океан» — это не по названию рынка, к вашему сведению, а в этом месте располагался, в годы СССР, большой рыбный магазин самообслуживания «Океан». А рынок появился гораздо поздней, в 90-е годы, а затем по программе перевода открытых рыночных площадей в крытые, там было построено здание, в котором этот рынок благополучно существует и поныне. Никогда не слышал такого названия «Острова» — улыбнуло, откуда такая инфа, непонятно!!!)) Теперь инфраструктура. «Сталинки» у нас, в основном в центре расположены, а не на юге, так как там их как раз мало. На улице Советской, в районе Московской никогда не планировался надземный переход, речь шла о подземном переходе, но пока этот проект заморожен. Цены на ЖКУ не так уж и высоки, если брать другие регионы России, даже по области у нас самые низкие цены).Откуда такая цена за «двушку» в 3000 рублей взялась? Если это средняя цена, то это нужно помечать, двухкомнатные квартиры бывают разными, есть площадью 33−54 м2, а есть 60−120 м2, такие цифры, как в статье, вводят в заблуждение. Проблемы с детскими садами, особо практически нет, ввиду того, что были возвращены и отремонтированы здания детских садов, использовавшихся не по назначению и были построены (и строятся еще) новые детские сады. В октябре 2013, Дмитрием Медведевым, были озвучены регионы-лидеры по вводу дошкольных учреждений в строй, в их число вошла и Тамбовская область. Ну, а по поводу работы, ленивый всегда найдет повод жаловаться)) Кто хочет работать, тот всегда найдет. Никто не виноват, что основная масса производств, была ориентирована на нужды министерства обороны, но заводы выжили в новых условиях, переориентировались и потихоньку оживают. Яркий тому пример, завод «Комсомолец». Открываются и новые производства. Кстати, по населению, за 2013 год, Тамбов с 281 500 увеличил свое население до 284 500…Статьи такие должен писать человек, который в теме, а не со стороны

Картинка профиля artur068- Тамбов 21 декабря 2013 в 20:16

Это про статью о Тамбове

Картинка профиля artur068- Тамбов 22 декабря 2013 в 02:32

Сменили статью про Тамбов, но там все те же косяки, даже не посмотрели комменты… Господа, прекратите писать глупости))) Не можете написать- скажите, я Вам напишу, безо всяких прикрас в формате сайта статью о городе… но хорош писать неумело о том, чего нет… это все не профессионально…

Картинка профиля Администратор 22 декабря 2013 в 16:40

artur068:

Написал Вам в личные сообщения — с нетерпением жду решения!

Картинка профиля Anne- Красноярск 18 февраля 2014 в 09:10

Хочу сказать организаторам сайта СПАСИБО!
Сайт настолько….. 🙂
Читаешь отзывы, комментарии и аж глаз радуется, что люди пишут от души, подробно, с желанием донести свои мысли, чтобы они обязательно пригодились кому-то в дальнейшем. Столько всего интересного и всякого разного.
Даже название сайта уже сподвигает 🙂
Желаю существовать сайту вечно!!!

Картинка профиля Elena Z- Санкт-Петербург 26 февраля 2014 в 11:30

Мне очень понравился сайт.Да иногда бывает смешно читать,как кто то нахваливает(или ругает)свой город, а следом появляются противоположные комментарии.Хотя после этого создается более объективное впечатление о городе!Я столько многого узнала о городах про которые даже не задумывалась при переезде.
Минусы:жаль ,что некоторые авторы на форуме переходят на обсуждение личности других.
И вчера появились какие то темы в форуме про помощь в переезде.Надеюсь их уберут.
А вообще спасибо большое за сайт!

Картинка профиля Anne- Красноярск 26 февраля 2014 в 12:47

и еще?
. . .Не было бы рекламы, так цены сайту вообще не было БЫ!
Немного сайтов с отсутствием рекламы, НО, зато такие сайты шагают вперед по посещаемости.
ЕЕ на вашем сайте не много, но все же очень режет глаз «изучение языков» например, или «земельные участки».
Портит картину, кажется мне.

Картинка профиля Anne- Красноярск 26 февраля 2014 в 12:49

Либо пусть будет, но не до фанатизма.
Как сейчас — это оптимально, практически незаметно.

Картинка профиля Elena Z- Санкт-Петербург 26 февраля 2014 в 13:41

Anne:
и еще?
. . .Не было бы рекламы, так цены сайту вообще не было БЫ!
ЕЕ на вашем сайте не много, но все же очень режет глаз “изучение языков” например, или “земельные участки”.
Портит картину, кажется мне.

Я не совсем правильно сформулировала :).Реклама то это понятно,куда без нее…Но Вы правы здесь ее не так много.Я имела заявленные новые темы в форумах:

Сантехник в Одинцово, услуги сантехника в Одинцово.
Перевозка вещей. Ж/Д контейнер

Картинка профиля Александр Орлов 12 марта 2014 в 09:17

Уважаемый администратор! Я новичок на вашем форуме, но информацией пользуюсь уже почти целый год. Очень своевременный и полезный форум, обсуждается много нужных для принятия решения вопросов. Единственное пожелание — наведите порядок в блоге о Португалии. Что же вы допускаете такие безобразные выходки со стороны некого Павла Юрьевича???!!! Из его рта сыпятся сплошные оскорбления, причем тормоза у этого человека отсутствуют напрочь, напрашивается вопрос о его психическом здоровье. Почитав его посты пропало все желание общаться в этом блоге с нормальными людьми, которых он постоянно поливает грязью. В остальном, очень хороший форум.

Картинка профиля Дмитрий- Мурманск 14 апреля 2014 в 05:13

Ребят, не могу создать тему, кнопка не кликабельна..в чем дело?

Картинка профиля Администратор 14 апреля 2014 в 10:22

Дмитрий: Ребят, не могу создать тему, кнопка не кликабельна..в чем дело?

Дмитрий! Привет! Проблему увидел — решим в ближайшее время. Отпишусь в этой теме по завершению работ.

Картинка профиля Администратор 15 апреля 2014 в 19:29

Проблема с созданием новых тем форума решена! Форум работоспособен!

avatar Катрин 20 апреля 2014 в 06:50

Anne: Хочу сказать организаторам сайта СПАСИБО!
Сайт настолько…..
Даже название сайта уже сподвигает
Желаю существовать сайту вечно!!!

Присоединяюсь!! Зашла, чтобы поблагодарить создателей сайта!
Очень хорошо, что большинство информации и отзывов именно о городах России и СНГ, а не только о заграницах! Страна наша огромная, и сложно было бы без таких отзывов и рассказов найти оптимальное для себя место!
Развития вам и процветания!

Картинка профиля Марина М- Тюмень 05 мая 2014 в 12:38

Уважаемые создатели сайта! Замечательный ресурс, очень полезный, не нужно теперь «прочесывать» весь интернет в поисках отзывов реальных людей о городах, историй смены места жительства, хорошо, что вам пришла в голову идея все это собрать воедино. Т.к. сейчас сама озабочена идеей переезда в другую местность, для меня ваш сайт просто находка.
НО. В последнее время стало слишком много рекламных сообщений на форумах и в комментариях к статьям — то риелторы рекламируют свои услуги (например, активно зазывают всех в Болгарию), то дом продают в Краснодарском крае во всех темах подряд. В таких условиях теряется объективность мнений, конечно, человек будет активно расхваливать ту местность, в которой ему нужно продать жилье. Мне кажется это неправильно, может выделить для таких «деятелей» отдельную тему — коммерческую? И проводить все-таки более тщательно модерацию сообщений, ведь каждое сообщение проверяется модератором в течение какого-то времени, прежде чем попасть на сайт, как же тогда чисто коммерческие сообщения туда попадают? Я просто боюсь, что если этот процесс пустить на самотек, то очень скоро ваш замечательный ресурс из места, где можно получить более-менее объективную информацию, обменяться впечатлениями, выразить свое мнение и прочитать чужое, превратится в очередное рекламное поле для риелторов и доску объявлений о продаже недвижимости.