Книга отзывов и предложений

Инна- Воронеж 26 апреля 2021 в 18:17

Здравствуйте, как можно подать объявление о продаже жилья?

Картинка профиля Администратор 26 апреля 2021 в 18:21

id151648579: Здравствуйте, как можно подать объявление о продаже жилья?

Здравствуйте! Объявление можно опубликовать по этой ссылке — nesiditsa.ru/add-adv

Ольга-6607 24 августа 2021 в 13:40

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, раньше, зайдя на личную страничку пользователя, я могла найти его темы и сообщения. Сейчас такой опции не вижу. Оочень неудобно!

Картинка профиля 26 августа 2021 в 09:06

Удалите мой аккаунт из вашей БД за ненадобностью, плиз.

Картинка профиля Администратор 26 августа 2021 в 10:04

Аноним: Удалите мой аккаунт из вашей БД за ненадобностью, плиз.

Здравствуйте! Аккаунт удален.

Картинка профиля realYU- Воронеж 09 января 2022 в 01:51

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 09 января 2022 в 02:37

Админ проспал Романыча и Lux ex Tenebris с их экстремистскими высказываниями на разных ветках.
По первому — о превосходстве северных жителей над остальными народами на территории РФ (ветка Мурманск).
По второму — подстрекательство к не законной смене власти/ склонению народа к госперевороту в РФ (ветка «переехали и пожалели»).

Т.Ч.(тип чего) скрины имеются.:)

Картинка профиля Самаровец- Самара 14 января 2022 в 15:00

realYU: Ааааааа!!! Самаровец написал в воронежской ветке!!! Удалите все его посты!!! Срочно!!! Он не имеет права!!! На каком основании??? УДОЛИ!!!

Что я написал такого? Правду и только. Сухие цифры статистики. Собирал данные по погоде. Читал отчетность. Я проделал огромный труд для сравнения городов.

Картинка профиля Самаровец- Самара 14 января 2022 в 15:04

Ах да, и в Самарской ветке тоже никто кроме Воронежцев не пишет. И всё только климат наш ругают. И еще чего-нибудь там ((

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 14 января 2022 в 23:58

УДОЛИть мало!!! Таким особям — осиновый кол и серебрянные пули в ось планеты его необетованной, для упокоенья души его заблудшей, чтобы не тюкались о неё другие жизнеспособные души/планеты.

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 04 мая 2022 в 22:47

Админ, спите что ли? Какого ляда на тему строительства из бруса запихнули в общий о переезде?
Или оживить форум не знаете чем?:)

А давайте-ка расскажу о каменных и армо-каменных конструкциях с последующим утеплением. Или… про фундаменты и геоизыскания… про ТУ и о проектах для проведении ПГ по соцпрограмме. А ещё больше про отделку — хотите?:)

Можете не удалять, но придумать новую ветку: «переехали — строимся». Ищем/ждём совета по строительству. Кстати, могу порекомендовать спецов — архитекторов, инженеров, проектировщиков, строителей и прочих …

Картинка профиля Мария- Калининград 13 октября 2023 в 16:45

Здравствуйте! Как удалить свои комментарии под обсуждением города?

Картинка профиля Администратор 14 октября 2023 в 12:49

Мария: Здравствуйте! Как удалить свои комментарии под обсуждением города?

Здравствуйте! Отправьте скрин комментария и ссылку на статью нам на почту.