Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Александр- Калининград 11 сентября 2020 в 14:40

Смотрю, некоторые личности набежали жаловаться администрации форума на действия администрации форума… Помнится, за банальное обсуждение действий администрации в своё время на форуме журнала «Игромания» мы просто банили навечно.
Ну, а раз у ватанов подгорает — значит, администрация ресурса идёт правильным путём, за что ей огромный респект.

Картинка профиля Андрей77 30 ноября 2020 в 14:12

Картинка профиля Сатина- Чита 30 ноября 2020 в 17:11

Андрей77: Администраторы, наведите порядок в Ставропольской и Ростовской ветках. Забаньте уже создателей клоновых учеток.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 30 ноября 2020 в 17:20

Сатина: Да, под никами Мари, Slavas и Alecs пишет один и тот же человек, распространяя рекламу сторонних коммерческих ресурсов, одновременно применяя «черные технологии» в отношении жителей и фирм города Ставрополя.

Картинка профиля Сатина- Чита 30 ноября 2020 в 17:38

Кто то свою угрозу пытается привести в исполнение, используя администрацию

Вложения:
Картинка профиля Андрей77 30 ноября 2020 в 19:16

Мария: Еще раз. Во-первых, научитесь читать правильно! Во-вторых, укажите мне, где именно я хоть раз высказалась негативно в сторону Ставрополя, в-третьих, а я без проблем встречусь с Вами в любое удобное время)

Картинка профиля Мария- Ставрополь 30 ноября 2020 в 22:11

Андрей77: Не обращайте внимания на этого кадра. У него крыша поехала. Своим клоном Сатиной даже не парится скрывать стиль разговора.

Знаете, Андрей, я раньше читала Краснодарскую ветку и там всегда раздувается тема «понаехов» и «кубаноидов». Раньше я была на стороне «понаехов», но с такими кадрами я отлично понимаю «кубаноидов», прошу прощения заранее, я не хочу никого обидеть, но сейчас мне реально обидно за местных: ставропольчан, краснодарцев, ростовчан-не важно. И еще, сибиряки не такие. Имею в виду коренные сибиряки.Такие как Славыч/Сатина не выживут в Сибири. Хотя бы за один язык.

Картинка профиля SI- Москва 30 ноября 2020 в 22:24

Мария, просто не обращайте внимания на этих персонажей.
Полный игнор и все. Убеждать эту публику в чем — либо просто бесполезно.
Не тратьте время и силы.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 30 ноября 2020 в 22:44

Slavas: Мария, просто не обращайте внимания на этих персонажей.
Полный игнор и все. Убеждать эту публику в чем — либо просто бесполезно.
Не тратьте время и силы.

Картинка профиля SI- Москва 30 ноября 2020 в 23:07

Мария: Спасибо, Slavas. Я, не зная Вас, очень Вас уважаю. Когда Вы снова появились на ставропольской ветке, я сразу Вам написала. Не терплю вранья просто, вот прямо категорически.

Спасибо за добрые слова!

Джозеф Халенбек- Мурманск 16 декабря 2020 в 16:22

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 16 декабря 2020 в 23:35

Андрей Косаревич: скажите я на сайте не давно, в колонке рейтингов поле «криминал» как воспринимать? чем выше цифра тем больше криминала или наоборот обстаовка благоприятнее?

Никак, или с сомнением. Зависит от города/области/региона. Если хотите чего-то близкого к реальности о криминале — по сводкам на сайтах местных управ МВД или прокуратуры можно ознакомиться. Последние — прокуратура — именно фиксирует преступления, доведенные до суда. Но и там не вся правда, ибо не каждое правонарушение фиксируется на бумаге, и не каждый пострадавший бежит с заявлением в органы правопорядка. В той же полиции заявление примут, но не факт, что оно пойдёт дальше…к следаку и далее. Вот такие заявы на «Не сидится» не учитываются.
У местных больше узнаете. Так что, общайтесь с местными/переехавшими на интересующей Вас ветке этого форума и плюсуйте данные местных органов правопорядка.

Картинка профиля Администратор 12 января 2021 в 16:51

Картинка профиля realYU- Воронеж 12 января 2021 в 17:13

Администратор: Здравствуйте! Именно так, там простой расчет кол-ва зарегистрированных преступлений на 1000 жителей города. Выше оценка — меньше криминала

ШО?!

100 случаев грабежей на 1000 чел = 0,1
2000 случаев грабежей на 1000 чел (каждого жителя дважды ограбили) = 2,0

2 больше 0,1 — меньше криминала?!)))

Картинка профиля Администратор 12 января 2021 в 17:16

realYU: ШО?!

100 случаев грабежей на 1000 чел = 0,1
2000 случаев грабежей на 1000 чел (каждого жителя дважды ограбили) = 2,0

2 больше 0,1 — меньше криминала?!)))

В обратной пропорции, конечно же )

Картинка профиля realYU- Воронеж 12 января 2021 в 20:23

Администратор: В обратной пропорции, конечно же )

1000чел/100 убийств = 10,0
1000чел/2000 изнасилований = 0,5
Идеальным будет 1000/0, но ноль делить нельзя) Тогда идеальным будет 1000/1 = 1000. А для Москвы 15 млн/1 = 15 000 000.
…не, что-то вам надо делать с методикой расчёта)

Картинка профиля Администратор 13 января 2021 в 07:03

realYU: Т.е. вы делите количество граждан на количество преступлений? Странный показатель…
1000чел/100 убийств = 10,0
1000чел/2000 изнасилований = 0,5
…не, что-то вам надо делать с методикой расчёта)

1 — кол-во преступлений / кол-во жителей

М М- Северодонецк 17 января 2021 в 23:43

Отличный сайт и форум — переезжать в РФ перехотелось совсем. А как о переездах в пределах Украины? О переездах внутри других стран? Вам пора выходить на международный уровень и расширяться. А домен ru — для русскоязычных, а не сугубо для граждан РФ.

Картинка профиля Ольга ( Москва-Горячий ключ)- Горячий Ключ 16 марта 2021 в 19:04

Вопрос к модераторам. А что происходит? Почему одни сообщения публикуются сразу же, а другие по полдня и больше одобряются?

Картинка профиля sokolka- Воронеж 29 марта 2021 в 11:47

почему нельзя прикрепить несколько фото к одному посту? увеличивается количество сообщений, при попытке убрать ошибочный файл с изображений редактируется только сам текст, удалить же фото нельзя.