Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск- Москва 14 октября 2018 в 11:49

Дорогие модераторы, прошу заботиться о слиянии тем. Это повысит информационную ценность форума. Тем про Екатеринбург несколько. Форумчанин ищет и находит только одну, в остальные не заходит. А обсуждающие в темах не слышат агрументы обсуждающего в другой теме по этому же городу, диалога у них не получается.
Очередная тема про переезд в Екатеринбург: https://nesiditsa.ru/forum/hotim-pereehat-v-ekaterinburg-s-chego-nachat-podelites-opyitom
Ещё одна: https://nesiditsa.ru/forum/pereezd-v-ekaterinburg-deystvitelno-li-vsyo-tak-uzhasno
Прошу перенести все сообщения оттуда в основную тему https://nesiditsa.ru/forum/ekaterinburg

Картинка профиля Александр- Нальчик 04 декабря 2018 в 21:28

Невозможно удалить свои фото и посты.Почему?

Картинка профиля Inga1310 19 декабря 2018 в 15:32

И ещё гражданка https://nesiditsa.ru/members/id6998/ бросается обвинениями и ведет себя весьма неадекватно в диалогах, которые ее не касаются.

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск- Москва 01 января 2019 в 07:42

Уважаемые модераторы, скажите мне, что у меня с сообщениями не так и когда кончится модерация? Вроде бы и правил не нарушал, а перемодерация. Когда-то перемодерация кончится или это насовсем? Очень неудобно.

Картинка профиля Анна Александровна- Москва 10 января 2019 в 15:38

как удалить свой профиль?

Бархатный Сезон 16 января 2019 в 18:49

где находятся правила сайта? всё засекречено

Картинка профиля Администратор 16 января 2019 в 18:52

Бархатный Сезон: где находятся правила сайта? всё засекречено

Здравствуйте! Правила сайта находятся по ссылке — https://nesiditsa.ru/about

Бархатный Сезон 17 января 2019 в 02:58

Бархатный Сезон: где находятся правила сайта? всё засекречено

спасибо
почему на поле моего комментария красный крест? и я не могу комментировать

Картинка профиля realYU- Воронеж 18 января 2019 в 22:40

Чойто распереживался за своё зрение — я вижу то, что не видят другие и не вижу то, что видят??? Почему я не вижу красных крестов, но вижу как он может комментировать?

Вложения:
Бархатный Сезон 20 января 2019 в 08:11

Картинка профиля Администратор 20 января 2019 в 08:14

Бархатный Сезон: господа попрятавшиеся модераторы! кто-нибудь соизволит мне объяснить, почему я могу писать комментарии только на этом общем форуме? и больше нигде

Здравствуйте! Технических проблем при отправке сообщений нет. При соответствии отправляемых сообщений правилам сайта, они будут публиковаться на форуме и в комментариях в общем порядке.

Классика Жанра 20 января 2019 в 11:18

Картинка профиля realYU- Воронеж 18 февраля 2019 в 21:53

Классика Жанра: предложение оформить сайт, чтобы можно было оценивать комментарии, будет гораздо интереснее

У вас лайкозависимость?

Картинка профиля Luna 13 марта 2019 в 18:39

Добрый вечер, уважаемые господа модераторы!!!
Отнеситесь с пониманием к обычному посетителю сайта! Два моих комментария — ответа не «пропустили в эфир»??? Или остальные их видят, а я нет??? Это вообще как? Все было логично, по теме, в тактичной форме. По какой причине??? Вместо моей темы, которую я просила удалить (даже в электронке письмо по имейлу отправляла) или ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ никакого ответа не последовало. Или по ошибке вместо моей темы удалили мои комменты (2) к одной из тем???

Связаться с админами сайта просто нереально, на просьбы никак не реагируют.
На этом сайте я не нашла ни одного смайлика (видимо нет такой опции).

Буду очень признательна, если вы снизойдете до простого пользователя и соизволите мне ответить.

Картинка профиля Luna 14 марта 2019 в 17:57

Благодарю за изменения, хотя одно мое сообщение (любое из них) в теме «Идущим за мечтой посвящается…» можно было не публиковать-был дубляж.

Картинка профиля SI- Москва 20 марта 2019 в 13:21

Уважаемые модераторы и администраторы этого волшебного сайта!
Прошу обратить внимание на то, что оставляя безнаказанным творчество отдельных персонажей -Ставропольца, вероятнее всего он же Cottager, вероятнее всего он же Каматаэль и прочее, вы создаете предпосылки к тому, что многие форумчане перестают видеть смысл в посещении Вашего ресурса.
Общаться с идиотами, подобными вышеперечисленным персонажам, у нормальных людей желания нет.
С уважением!

Danik- Томск 23 марта 2019 в 13:20

Сделайте, пожалуйста, отдельный поиск по форуму и статьям.
Например, мне нужно найти статью про определенный город, а в выдачу попадает всё, включая обсуждения на форуме. Из-за этого не всегда можно найти быстро то что нужно.
Это не всем удобно.

id331078870 24 января 2020 в 00:53

Возьму на заметку.

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 01 августа 2020 в 20:55

Земляк: Причем про вами любимый Краснодар видео оставляете, а выложенные ссылки о других городах удаляете.

Не Вы первый, не Вы последний, Земляк. Сдаётся мне, что админ — старуха Шапокляк, который делает мелкие пакости для интересующихся и соискателей нового ПМЖ.:)

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 01 августа 2020 в 20:56

Сегодня удалили 2 моих коммента: в одном из них были ссылки на СМИ, где местный краевед рассказывал о моём крае. Казалось бы, историческая справка, чтобы желающие переехать имели представление в каком социокультурном пространстве им придётся обитать. Нет, видать, правда не нужна… 🙁
Зато «базар-вокзал» и иже с ним остаются на страницах форума.
Так шта, маладэс, админ, маладэс.?